Йе
Йеннифер

как мог в 21-ом веке возродиться нацизм?🖼

−13
Ответы · страница 4
Ал
Александр

и не говорите в другой стране пошли американца на гиляку тут же страны не станет..

Йе
Йеннифер

что?

Йе
Йеннифер

вы написали то, чего сами не понимаете?

Ру
Руфина

Он и не умирал. Найди пример, где уzzкие отмечали что-то хорошее в других народах

Семён

Так он и не исчезал ... он просто был под контролем ... а теперь контроль сняли ...

Юр
Юрий

Мог. И процветает. Даже среди тех, кто копейки до зарплаты считает 🖼

Виктор Дубилей

Пропаганда по методу Гебельса . Чем дурнее пропаганда ,тем больше в нее верят

Пёс Да Лис

Вот из-за таких ебаньков и возродился. И снова возродится, ибо ебаньки вечны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это противостояние одного старого идиота,который очень сцыт ехать в Гаагу.

Улыбка

Я тоже удивляюсь как можно жечь людей живьем в Одессе в Доме профсоюзов.

Улыбка

А вы почему щнаете и не пишите? Перескакиваете с темы нацизма в тему терроризма. Как это вяжется с вашем же вопросом? Давно наьлюдаю за вами. Провокатор чистой воды. На вопросы не отвечаете, а требуете чтоб отвечали на ваши.

Йе
Йеннифер

потому что я не пишу обо всем, о чем знаю.
теперь может вы ответите, если способны?

Улыбка

Взаимно. Я тоже не пишу. Тема нацизма вроде, а не терроризма.

Йе
Йеннифер

в Крокусе не таджики убивали русских?

Улыбка

И?

Николай Ntv

Элементарно, самая беспроигрышная карта всех по нац. вопросу стравить.

Z..по Пивку ..?)

скажи мне что это русские..)) 🖼

Йе
Йеннифер

на моем скрине русские. Таких нацистов я в жизни еще не видела

Йе
Йеннифер

это же вы не смогли подтвердить свое вранье?

Йе
Йеннифер

не смогли ссылку на свое вранье найти?

Евгений Брунеткин

двести лет как пидоров и всяких мудаков отселили на другой континент

Аркадий

А почему нет? Есть специалисты...
В России тоже есть немного нацистов.

Йе
Йеннифер

если бы немного

Аркадий

Много?

Йе
Йеннифер

к сожалению

Аркадий

🤷🏻‍♂️

Феликс Багратян

Войны начинают и заканчивают политики,а ведут и погибают военные!😒

Игорь Пономарёв

Какая у Украины многотысячная история??? Историю почитай....🤷‍♂️

Ол
Олег

ну вот я хохол... русский хохол... как меня одним ударом прикончить?

Ни
Николай

А что же я такого нацистского пишу?

Йе
Йеннифер

вы не поймете, потому что больны нацизмом

Ни
Николай

Главное, чтобы вы не заболели.

Йе
Йеннифер

это правда

Йе
Йеннифер

что главное, чтоб я не заболела

Олег Левачко

Вы всё мусолите про несчастную мирную украину, ню-ню🖼

Йе
Йеннифер

зачем мне рос новости?

Олег Левачко

живи с мире грёз, белоснежка

Йе
Йеннифер

я не живу в российских новостях

Aq
Aquarius

Жаль что оставили гадов живыми. Надо было уничтожить с корнем.

Михаил Киранов

Говорят, что если звезды зажигают, значит — это кому-то нужно.

Виктор Лычковский

ОН КАК БАЦИЛЛА, ПОПАДАЯ В ОСЛАБЛЕННЫЙ ОРГАНИЗМ- РАСЦВЕТАЕТ.

Ё✨
Ёжик ✨

почитал ваши вопросы, дискуссии... вряд-ли сможете понять...

Олег Левачко

Там русло определено, реплики выучены🙂

Йе
Йеннифер

у людей принято ненавидеть террористов