Saya Sametova

почему парни думают, что девушки гонятся за деньгами, крутыми тачками?! либо так думают тока неудачники?

Ответы
Деман Ва Плати

Потому что когда они говорят девушки, то имеют ввиду тех, кто им понравился, а нравятся им умные и красивые. А раз они такие, то могут добиться умного и богатого мужчину, что они и делают, оставляя остальных позади.

Saya Sametova

Значит неудачники

Деман Ва Плати

Нет. Разве является удачей брак, где мужчина любит женщину, а она любит деньги? Такой союз долго не продержится и обречён на провал. Поэтому тот, кто выберет такую девушку и есть неудачник, а счастливчик тот, кто нашёл девушку, с которой будет настоящая взаимная любовь.

Saya Sametova

Хотя да

Николай Иванов

а что женщина не хочет шуб золота отдельной квартиры машины отдыха на Канарах...? а хочет всё жизнь жить в деревне, топить печку дровами и ходить в туалет зимой в -30 на двор ?

Saya Sametova

Все стремятся к лучшему

Николай Иванов

ну а лучшее даёт все те же деньги 🙂

Saya Sametova

Ну не у всех имеются деньги

Николай Иванов

так девушки которые могут выбирать с парнями у кого нет денег и не крутят. А те кто крутят из худших всё равно выбирают лучшее... уж за откровенного бомжа алкоголика редкая девушка вцепиться 🙂

Александр

Не совсем так , но если предложить девушке кучу денег и крутые тачки , то они вряд ли откажутся , ссылаясь на "Нет , я не такая" и т.д.

Александр

Конечно , я ведь богатей и мажор, у меня этого добра как грязи) 😄

Saya Sametova

Заметно

Александр

Это сарказм) Просто есть друг очень независимый в финансовом плане , и девушек он меняет как "перчатки" ,любит потратиться на себя и на них ,и они действительно "ведутся" на это. Даже "интеллектуальные" особы таяли после каскада внимания и подарков , хотя конечно они всегда говорят "другое") Так что как ни крути , деньги не делают счастливым но, они способны решить 90% все проблем.

Saya Sametova

Ну да. С деньгами проще конечно. Просто бесят парни которые так говорят. Особенно когда парень мажор.

Александр

Конечно всегда , есть альтернатива , только её нужно найти)

Дмитрий Руденко

Трудно однозначно ответить на этот вопрос. Знаете я верю, что есть девушки, для которых важен человек!

Saya Sametova

Есть же все таки

Ловец Снов

Это общественное мнение сложившееся из наблюднений за поведением девушек )))

Серёга

как показывает практика, многие девушки, не все, так именно и поступают...

ас
анастасия сабирзянова

так думают неудачники, которые не могут больше ничем заинтересовать

Серёга ^_^

Потому что однажды нарвались на таких и теперь по одной судят всех

Saya Sametova

Печально

Серёга ^_^

Да

Михаил

нет, просто парни тоже гоняются за деньгами и крутыми тачками)

Saya Sametova

Понятно тогда

Михаил

🙂

Александр Плотников

большинство девушек так и поступают, вот потому так и думаем!!!

Saya Sametova

Стыдно за таких девушек конечно. Но почему парни не копаются в себе на тот момент, а тупо обвиняют девушек и ноют. Отсюда и бредовые рэпы пошли. Вы так не думаете?!

Александр Плотников

- Детка, пойдем, я угощу тебя мартини.- У меня есть парень, отвали!- У тебя есть парень? А у меня есть квартира,машина, и куча бабла! Девушка, почему выплачете?- Я только что с парнем рассталась!

Умар Джамалов

Это так и есть... Было проверено лично мной... И не один раз..

Saya Sametova

Печально

Умар Джамалов

Ну не все конечно.. Но из 10 девушек 8 такие попались...

Saya Sametova

Так и просили денег что ли?!

Умар Джамалов

Нет. Просто с одной девушкой тоже спорили на эту тему. И я решил провести эксперимент.. И он потвердился...

Александр Сергеев

У неудачников ведь нет денег и крутых тачек

Saya Sametova

И поэтому ноют

...

Просто девушки любят раскручивать на бабки

Невыспашийся Человек

Думать то думают, но не о всех, ведь так?

Saya Sametova

Надеюсь что так

Невыспашийся Человек

Не надо мести всех под одну гребенку) К примеру у меня тоже складывается порой такое мнение. Но я не говорю о всех девушках)

Saya Sametova

Значит не все парни так думают

Невыспашийся Человек

Это все равно что сказать - "Парням нужен только секс".)

Saya Sametova

Тут нашлись парни которые так и думают

Невыспашийся Человек

Это всего лишь два стереотипа) Частенько люди становятся их жертвами)

Дамир Гайнулин

Я думаю, так думают только неудачники)

Saya Sametova

+

Александр Альянсер

с милым рай и в шалаше пока не припрет

Владислав Лавров

Большинство за этом и гонится

Ми
Михаил

А что хочешь сказать нет?

Saya Sametova

Я спрашиваю

Дмитрий Миронов

есть просто такие фифы

M.k. Unknown

потому что это так

Saya Sametova

Неудачники так думают или девушки не такие?