Максим Сергеевич

ваша любимая песня Владимира Семёновича Высоцкого ?

Ответы · страница 4
Ол
Олег

Все, причем каждая к своему месту. Есть еще которые мастерски написаны.

Лариса Мельникова

Если друг оказался вдруг, это первая которую я услыхала , зная о авторе

Виктория Светина

...соглашайся, хотя бы, на рай в шалаше, если терем с дворцом то-то занял.

Инна Красова

не знаю как называется, что-то....когда вода всемирного потопа....ну и т д

Иван Королевский

так сразу трудно сказать. охота на волков. братские магилы, так дымно.

Га
Галина

Все песни любимы, все как будто им самим лично прожиты и выстраданы...

Tamara Gorbaczewska

Про такую дрянь в такую рань. Я с нее начинала знакомство с Высоцким

Татьяна Панченко(Королева)

Их много. мне нравятся почти все песни Высоцкого, которые я слышала.

Константин Казанцев

я не зн как она называется ох вы кони кони вороные.порудчик галицын

Наталия Карева

Все! Я обожаю его песни и выделить одну из многих - это невозможно..

Л=
Лапочка =)*

ой Вань смотри какие клоуны ну а дальше вы знаете обожаю эти песни

Наталья Викторовна

Не увлекаюсь, но кажется это его песня.. " Идет охота на волков ".. ?!

Оксана Степанова

Истома ящерицей ползает в костях и сердце с головой не на ножах...

Галина Лукашик

когда вода всемирного потопа вернулась в русло старых берегов...

Влудомир

очень сложно выбрать. буду думать - переспросите через месяцок!

Евгений Кутаков

Очень сложный вопрос. Высоцкий написал много прекрасных песен.

Наталия Карелина

"Я не люблю,когда мне лезут в душу!!! Особенно,когда в нее плюют!"

Мария Анкишева

Из творчества высоцкого я не выделяю ничего, мне нравится все!

Наталья Ковецкая

я не знаю названия . но там про клоунов поется. веселая песенка

Наташа Гончарова

Вообще то я была совсем мала ,мне годик,был когда его не стало((