Kорнелия

Страна где не надо возвращать кредиты, она все таки есть?)

Ответы
Aleksandr Pushkin

типа как в мультфильме Советских времен "Баранкин будь человеком!!!"

Kорнелия

Я вообще то ссылку дала, для приличия могли бы взглянуть

Aleksandr Pushkin

вообще то уже просмотрел , но не для нас это прописано

Kорнелия

А почему

Aleksandr Pushkin

во первых в тех странах нас не пропишут и эти льготы нам не дадут, во вторых наши руководители добывая эти же самые природные богатства распределяют их совсем иначе - максимально себе , чуток (огрызки) государству на строительство и другое. а вот народу можно сказать смело -ничего не дают...что есть и то пытаются отобрать

Kорнелия

Именно

Aleksandr Pushkin

🌹

Игорь Малафеев

Страна дураков, рекс пекс