Светлана ```

Женщина не должна проявлять инициативу, от нее должно быть достаточно взаимности.. ?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Света, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Светлана ```

Уважаемый , вы на столько страдаете забывчивостЬю , что я устала повторятЬ .. Что я уже это ваш теКст выучилА наизустЬ .. и надеюсь ! Благодарю в последний рАз !)

Виктор Бочарников

Безалкогольная компания.

Я написал приказ и вот –
Безалкогольная компания.
Мы не берём ни капли в рот.

Я не подумал лишь о малом,
Когда приказ тот издавал.
Проблема выпустит забрало,
Но чтобы так – не сознавал.

Известно, что народ находчив.
И голь на выдумки хитра.
Не от кого сейчас не пахнет,
Хоть похмеляются с утра.

А в рот спиртное очень даже
Не обязательно и брать.
Все научились делать клизму.
Ведь это – как в врача играть.

Вдобавок действие заводит.
Но вот, не радует ландшафт.
И мысль одна меня заботит:
Как с дамой пить на брудершафт?

Ещё, конечно, мало денег.
Ведь метод по карману бьёт.
Вдруг оказалось: эта ж…па
Ещё сильнее, падла, пьёт.

Виктор Бочарников

После фразы жены «Так хочется жареной соленой клубники» отец десятерых детей потерял сознание.

Владимир Тихонов

Сегодня, когда парни не рыба ни мясо, воспитанные не отцами, а мамочками, взрослеют с "задержкой" и в 30 они ещё дети и не умеют делать предложение, и очень боятся иметь детей и зачастую просто не знают что с ними делать и как создать и обеспечить семью - "не проявлять инициативу" девушке в такой ситуации просто преступление! Сегодняшнее требование времени таково, что женщина должна твёрдо знать что она хочет и не стеснять себя в проявлении инициативы. Ведь на неё вся надежда и у "мамочек", мечтающих сбагрить или пристроить своего сыночка, чтобы он был как за "каменной стеной" и поскорее увидеть внуков. Так что взгляните на жизнь трезво и будьте смелее!

Светлана ```

Это глупое изречение , для меня например это даже не мужчинЫ

Владимир Тихонов

Не думаю что вы пишете с какой-то другой планеты.

Светлана ```

Правильно думаете ) просто имею свою точку зрениЯ

Владимир Тихонов

Удачи....

Светлана ```

Спасибо .. И вАм ! Будьте мужчинами ))

Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Юрий Шаблыкин

Спорный вопрос. Особенно в сексе.))) От женщины должны исходить какие то феромоны, Мужчина должен почувствовать, что женщина хочет быть с ним. Если Мужчина чувствует желание женщины, то и секс будет более страстным и продолжительным. Мужчина предлагает, женщина выбирает и даёт согласие. Только ради любимой женщины мужчина может разбиться, но сделать. И что он может сделать, если не знает, что женщине надо?

Светлана ```

Вы постарались с ответом )))

Светлана ```

...))) 👍🏻

Александр Дианов

О непроявлении инциативы, это взгляд ещё из далёких времён. В принципе. это нормально, если женщина покажет свою приязнь. Но поскольку чаще всего женщина больше на ощущениях и эмоцияз действует, то ей не поддасться бы на провокацию с другой стороны. А так мы часто думаем. что наши мысли читаются. А получается так. что не озвучь свои приязни и желания, и всё останется только у тебя внутри.

Светлана ```

Хм )) знаете мужчины тоже хотят от женщин прямых впросов, а то видели те не понимают что от них хотят , и действий без намёков , а прямых

Александр Дианов

Естественно, люди должны уметь разговаривать и высказывать свои мысли, уметь слушать и слышать.

Олег Николаев

Не совсем верно... Она должна быть податливой... То есть, должна с удовольствием принять мужские объятия и нежности... не случайно же говорят, что женщина "отдалась". Это нормально. Хуже, когда ""ее взяли"... Тогда возникает вопрос.: проститутка отдается или ее берут за деньги? И какую инициативу она должна проявлять при этом? Как вы думаете?

Светлана ```

Не проститутка не знаю )).. А со взаимностью разберёмся ))

Олег Николаев

Все верно!

Олег Николаев

С наступающим Новым годом, Света! Здоровья вам, удачи, благополучия и личного женского счастья!!!🎄 🌹 🎅

Светлана ```

Спасибо Вам , взаимно ! И Вас С Наступающим ! ✨🎄🎅

Ан
Ангел

Не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся. А пожелание любви счастьем для вас обернётся. Не желайте кому-то слёз, сами от них захлебнётесь. Пожелайте здоровья всерьёз и сами здоровым проснётесь. Не желайте врагам всех бед, они найдут их сами. Пожелайте им жизни 100 лет. Никогда не бросайтесь словами!

Ан
Ангел

Пошли монашки купаться на озеро. Пришли на берег и увидели обнаженного настоятеля монастыря. Между ног у него они обнаружили незнакомый орган и обратились к нему с вопросом:
- Что это, батюшка?
- Грехоизмеритель, сестры. Если хотите - покажу вам как он работает.
Монашки захотели. Он "показал". Монашки остались очень довольны... Идут они вечером обратно в монастырь и встречают пожилую игуменью. Рассказали ей про грехоизмеритель. Игуменья (обиженно):
- А мне сказал, что это божий леденец - я его всю ночь сосала.

Светлана ```

...))) а почему вдруг перешли на прозУ

Ан
Ангел

вот-забыл-спросить-Вас-мадам

Светлана ```

Ну и не отвечайте мне тогда !!!.. Проходите мимО

Ан
Ангел

Язык не только до Киева, но и до оргазма довести может.

Анатолий Ясно Солнышко

опять эта ЖЕНЩИНА со своими глупостями...в подростковом возрасте я услышал диалог который помог понять что такое женщина...моя мама говорит соседке :--а что это к тебе пасечник все ходит ?? ведь он же очень старый .... Соседка: - ну и что ? Если ему надо ...так я полежу... зато я всегда с медом...

Светлана ```

Хм) а вы значит тоже нЕ сентиментальный ?

Анатолий Ясно Солнышко

был по молодости ..за что всю жизнь и расплачиваюсь..

Светлана ```

))) а я наверное просто не состарилась ещё😁

Анатолий Ясно Солнышко

я просто полежу если ему так надо..

Светлана ```

А я не полежу !

Sc
Scorpio

СВЕТЛЯЧЕК!!!
А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Светлана ```

Спасибо ) за предложения , но без интереса не подписываюсЬ .. Извините !

Sc
Scorpio

а там интересно:

Светлана ```

Я все уже посмотрела , поэтому так и ответила !

Sc
Scorpio

Светлана ```

Спасибо !

Sc
Scorpio

Взаимно!!!

Володя

Не согласен! Ведь Овидий Назон писал: "Если другая смела, так, значит, она не простушка, — Будет, наверно, резва в мягкой постели она." Если следовать вашей логике, то придется встречаться только с холодными женщинами, а ведь все женщины хороши.

Светлана ```

Хм)) выбоР он всегда .. естЬ

Володя

Да, но прямой путь не всегда правильный. Предрассудки делают человека дешевым! "Когда я нахожусь на двадцатом этаже, и мне нужно быстро спуститься вниз, то самый прямой и светлый путь - через балкон вниз. При этом еще удастся пережить незабываемое чувство полета, о котором, правда, вряд ли потом удастся кому-нибудь рассказать. Правильный путь - это выход в коридор, даже если он не очень хорошо освещен, и поиск лестницы или лифта."

Светлана ```

Даааа... ну и мышления у вАс )))

Володя

🌹

Виктор М

А мне в молодости одна дама сказала. Когда я думал, что я выбираю женщин... Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже… И в этом, я потом убедился не раз.

Светлана ```

))) именно тАк ..😉

Виктор М

Юный, я был глупый и не опытный, но я уже повзрослел и набрался опыта...

Светлана ```

Я это знаЮ ...😉

Виктор М

Надо же, ты всё знаешь? Ох. если бы мы были в компании.Я бы тебя о многом спросил. Вежливо и аккуратно.

Светлана ```

уХ )).. Верю , не отвертелась бы наверное от Вас 😉

Ваня Лаптев

Да да. О на должна адекватно реагировать на поползновения этих гнусных похотливых мужиков.Что бы да же откровенному дебилу было ясно - ему не отказывают ! Тем более что этих гнусных но смелых дебилов так мало вокруг )))

Светлана ```

ОченЬ мудрО

Мартина

немного странное утверждение-кроме караульного на вытяжку ничего дельного и не представляется. Взаимность-это труд,долг-ответственность, слишком много,что бы этого было просто достаточно))

Светлана ```

Вы слишко серьезно и глубоко вникаете в вопрос )) живите легче ))

Мартина

Ося,оставьте свои советы для Кисы) чем проще женщина,тем менее интересно ее мнение-она просто должна))

Светлана ```

Про проше , разговор не шёл )) хоть Ося , хоть Кися )) говорилось о легкости )) а ещё не кто никому ничего не должен ))

Мартина

когда читаешь подобные опусы в категоричной форме,понимаешь, как много элементарного люди не понимают) Вы не первая,которая здесь трубит,о том,что никто никому не должен. Правило стрекозы в поисках муравья. Слава богу,что вам ничего не должны, с другими будут ответственней и внимательней))

Владимир Маршалкин

...не должна, не вопрос... а каково парням то... не все речевы...))) я и сегодня ведь могу вам оробеть))) однако "Янетакая" маска может всё счастье "встречи" мимо увести.... спокойной ночи)))

Светлана ```

Но вы речивы ... ) как я посмотрю )) СПночиии 😉

Владимир

Мне кажется, что многих встреч не состоялось именно из-за этого... из-за того, что мужчины и женщины вместо следования зову сердца следуют зову статей с выссказываниями...

Светлана ```

Может бытЬ )

Sergey Kashirin

Есть дамы с кавалерийским напором. Они едут в санаторий и стараются не упустить ни одного курортного денька. А на западе вообще сплошная борьба за гендерное равенство.

Светлана ```

Мы же , разные )))

Sergey Kashirin

Не вижу ничего зазорного, если женщина проявит чувства первой. Многие мужчины трусят и крайне нерешительны. Почему бы по-хорошему не подтолкнуть?

Светлана ```

Ну а за чем мне такОй мужчинА ?)

Sergey Kashirin

Зря вы так. Шумный жеребец гораздо хуже.

Светлана ```

Шучу Я ))) все по интуиции, смотря что скажеТ 😉

Sergey Kashirin

Здесь все валяют дурака. У меня есть старинный друг, которого на себе женила одна милая барышня - приехала к нему в полк и осталась навсегда. Сам он до сих пор бы размышлял. А так скоро внуки в школу пойдут.

Светлана ```

БываеТтт )) у каждого своя судьбА

Роман Бурцев

думаю что это не совсем правильно, Инициативу должен проявлять тот человек который в этом заинтересован , а иначе удачи не видать. И не важно мужчина это или женщина.

Вера Соломенникова

я думаю не важно кто проявит её,важен результат,я например первая мужа попросила на мне жениться и прожили много лет дружно -были счастливы,он попросту был робким

Светлана ```

Знаю ) бывает такое , но я целом вообще

Вера Соломенникова

сейчас мужики то вялые и трусливые,надо нам не подкачать

Светлана ```

КошмаРрр

Михаил Хорохордин

Иногда вполне достаточно. Разумная инициатива всегда приветствуется. Куда ж от нее денешься от женской инициативы. То хату спалить, то коня остановить.

Светлана ```

Хм )))) нЕ нам такие инициативы нЕ к чему )))