Кирилл Григорьев

Путин просто мразь и враг России, даже не нужно вторжение Запада чтобы разрушить и завести в сраку эту страну

Турдукулов Медетбек

В бандитские 90-е всё равно не вернемся, не надейся

Алик Алыев

щаз тебя забанят. именно потому, что прав!

Дмитрий Искатель

Все таки смешно читать бред написанный зомбированным оппозицией человеком. Судя по вашему сообщению оно было написано с пеной у рта.

Алёна Григорьева

а ты что сделал для страны? уверен что ты просто кабинетный задротик или школьник

Лилия Багаутдинова

Так и есть, браво)