Иван Хахлин

какое самое высшее достижение души ?

Ответы · страница 20
Сикусико По

Много

Иван Хахлин

точно )) все заисит от уровня восприятия действительности

Андрей Назметдинов

кайФ

Иван Хахлин

мне достаточно понять где покупается энергия

Андрей Назметдинов

если вы про это то душевных людей у нас пруд пруди.

Иван Хахлин

да я про многое могу. главное энергию добра не терять )))

Анастасия Муравская

Дуры

Иван Хахлин

приколистка... косичек жаль нет

Анастасия Муравская

Блииин не те ответила))извини

Светлана Георгиева

ДУША

Иван Хахлин

в тело... или оторвавшаяся ненадолго..

Иван Хахлин

вовсе нет... прогрессирующая никогда не останавливается..

Marina Davidivskiy

дзен

Иван Хахлин

ммм.. определение слова не так понимаю...

Людмила Чернова

Рай?

Людмила Чернова

У вас узнать, что-либо затруднительно, односожные ответы, ясности я так и не добилась

Иван Хахлин

да.её можно долго искать...

Иван Хахлин

точно... если человек осознаёт наличие общего информационного поля,он сам поймет многое в своих ситуациях.в которые он попадает )

Людмила Чернова

Вы меня окончательно с толку сбили, о чём мы с вами. А вы знаете что даже самосовершенствование- это проявление нарциссизма? Вы хотите быть совершенным?

Иван Хахлин

понятия "нарциссизма" непонимаю... а про совершенствование скорее у нас разные понимания )

Танюша Семенова

Рай!

Танюша Семенова

Для кого-то есть,для кого-то нет!

Иван Хахлин

ух...я и незнал..интересно в какой галактике...

Иван Хахлин

вот и приехали..знаем рай,да незнаем где его лай... ничего...есть посвященные )

Танюша Семенова

Не доказано ни его существование,ни его отсутствие!Но мне приятней думать,что там... меня ждёт продолжение жизни,хоть и духовной,чем меня,тупо закопают в холодную темноту!От такой мысли .мне становится ужасно страшно!!!!И чем я ближе к этому,тем страшнее!Можете осуждать,но так мне легче!

Иван Хахлин

вполне понимаю... хорошее представление о следующем этапе души. а остальное неважно.

Иван Хахлин

на здоровье ) главное стремление к осознанию есть )))

Смена Мерности

рай)

Иван Хахлин

он разве есть.. его не вижу....

Смена Мерности

для начала нужно поверить)

Иван Хахлин

может..но у меня иная точка зрения....для меня нет четкого рая и ада... есть уровень вибраций..

Смена Мерности

какие же?)

Иван Хахлин

от низких к высоким...но это время на понимание требуется..и книги на осознание..

Наталья Жукова

Ооо

Наталья Жукова

нужно подумать что есть достижение души

Наталья Жукова

Достижения у каждой души свои. А что есть высшее достижение?! Возможно это гармония души и тела или скажем спокойствие души)

Валюха Бабина

рай

Иван Хахлин

иной смысл... рай понятие растяжимое...

Валюха Бабина

душе в раю как то спокойнее...хахахах

Джива Атма

БОГ

Джива Атма

других вариантов нету ))) чтобы тело непросило ДУША ВСЕГДА ПРОСИТ БОГА

Иван Хахлин

да... она вообще отдельно от тела живет... скорее поэтому и двояко мир сознание оценивает..

Neli Vatzadze

sovest

Иван Хахлин

можно и так ) просто совесь у каждого имеет свой уровень....

Mary Magisa

рай

Mary Magisa

души разные, цели разные, может кому и туда надо

Gggg Xxxxx

рай

Иван Хахлин

непредставляю...а чем он от ада отличается ?

Лариса Слипченко

рай

Иван Хахлин

они же всегда соревнуются...