Как верно Вы подметили, как важно улыбаться, особенно с самого утра. Известно, что эмоции, которые мы переживаем, и действия, которые они вызывают, взаимосвязаны. Т.е., когда нам хорошо - мы улыбаемся, плохо - хмурим брови. Но этот механизм действует и в обратном направлении. Поэтому, даже если нам не очень весело, но мы "надеваем" на своё лицо улыбку и удерживаем её некоторое время, то вскоре наши лицевые мышцы "вспоминают" о положительных эмоциях и передают соответствующие сигналы в мозг. Внутреннее состояние приходит в норму: напряжение и тревога улетучивается, грусть отступает, уступая место радости. Попробуйте, это наблюдение психологов.
Доказательством существования параллельных вселенных является наше телевидение. Вещание ведётся явно из страны находящейся в параллельном мире.
Ну так то все мы живём параллельно и наблюдаем друг за другом)).
Жена изъявила желание пожертвовать свою одежду бедным, голодающим семьям. Я сказал, что если ее одежда им по размеру, то не такие они и голодающие. И ссора началась.
Сами вызвали гнев, провакатор)))
Парочка сидит в кинотеатре и смотрит мелодраму. Девушка спрашивает:
- Как ты думаешь, они в конце поженятся?
- Вполне вероятно! Такие фильмы часто заканчиваются трагически!
Умное лицо - ещё не признак ума: все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Мне нет,но я постоянно их здесь меняю,потому-что не умею в текст фото вставлять.Сейчас выставлю аватаку с улыбкой.
А мир становится светлей от вашей улыбки, чувствуете? И люди тянутся, класс!
Вот я,собственной персоной.
А сейчас на аватаррке наш ловелас,Донжуан новоявленный,с женщиной ласкается.Он у нас вообще мужчин не признаёт,хоть и сам парень.Только по всякому обзывается на наш род,и норовит прикусить..А клюв у него не маленький.
Нет,это моя сестра его гладит.А при этом он ей томно говорит:"Погладь,погладь любимого".Если кто-то заходит в комнату,и ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришёл?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это роэа!!!".А если видит что это девушка,то сразу нежно:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней сюсюкаться.Или увидев меня,расспускает крылья,и угрожающе кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Или когда начинает что-то громко кричать и шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и с отвращением выдаёт:"Что орёшь?При-дурок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.
А как вы думаете он понимает что он говорит? Или это всё клише?
И кто его так воспитал, улица?)))
Нет,он живёт у моей сестры,а у неё три дочери.А её мужа он практически не видит,он на работе пропадает.Такк-что он в женском коллективе,постоянно с ними.
Попробовал на работе следовать этому совету - улыбаться. Шеф вызвал и говорит: "Ещё раз придёшь обкуренный, уволю!"
серьёзная организация, безрадостная
Да нет. Просто если всё время натужно улыбаться, только потому что это нужно, а не потому что это действительно хочется, то рано или поздно тебя спросят: "А ты чего лыбишься?" Я полагаю, что улыбка должна быть всегда естественной, а не принуждённой. О ней не нужно думать, она должна возникать сама собой.
именно, будьте на позитиве
Об этом не нужно думать! Позитив должен быть сам собой.
к этому надо стремиться, но не с угрюмым лицом
Угрюмым тоже надо быть. Это полезно для психического здоровья. А вот лыбиться постоянно - не надо! Это очень раздражает окружающих. например у человека горе - а ты со своей улыбкой к нему. Весельчак, блин.
А если у человека горе, то для того я здесь чтоб поддержать, а если чужая радость в зависть, пропустите, не раздражайтесь.
Да я разные ставила. Обычно, выбираю из последних по времени и просто в соответствии с настроением.
улыбка всё преображает
вот николай хоть и в гробу
а улыбается и ясно
что всё у парня хорошо
Нет, не трудно, Главное найти такую, что бы самому понравилась!!)) Но мысль хорошая поищем!!))
Улыбайтесь, улыбайтесь, позитивом насыщайтесь, чтоб хватила вам на год, а не наоборот....
Даже порой через силу надо улыбаться, вначале улыбка, потом придет ежедневный позитив
Иногда это трудно, очень, не возможно, нож из спины вынуть не кому.
А вы посмотрите что за аватарки: кошка, собака, небо, смайл, и т.д а вы про улыбку
Согласна улыбайтесь. А на аватарках желательно только с улыбкой и ставить)
комп у меня с американской начинкой.не справляюсь,внучка приедет,сделает
Да куда уж шире улыбаться? Я же не "Человек, который смеётся" что у В. Гюго
Лыбало будет нууу очень замечательным,начнут люди завидовать, зачем?)))
Было ощущение ответил мужчина
не трудно) а вот нужно ли здесь, насколько я поняла здесь так не принято
Женщине милой очень даже можно и нужно, но если у вас бизнес от этого страдает то конечно ваше дело.
Я всё время чего то напеваю.Может мне музыкальную аватарку поставить.
Тогда поставлю аватарку с улыбкой
Это лучшее что мы можем подарить друг другу))
Не могу определённо сказать, есть ли такая в альбоме. Были до 2011 года
не трудно, просто всем улыбаться, улыбалка может сломаться
Если вам жалко) не ломайте свою улыбалку.

