Ин
Интеллигент

Секс по расписанию у семейных пар, это прямой путь к скучному, но регулярному удовольствию?))

Ответы
Любовь

Если трезво всё осознаёшь, зачем тебе, разврат? ...
Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. Не смешивать Любовь Бога, с похотью, грешного мира. «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12)
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) «И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию, пребывает вовек.» [1Ин.2,17] Аминь!

Александр

- Папа, а что это такое?
- Это, сынок, презервативы. Видишь, 3? Это для старшеклассников: 1 в пятницу, 1 в субботу и 1 - в воскресенье. Видишь, 6? Это для студентов: 2 в пятницу, 2 в субботу и 2 - в воскресенье. Видишь, 12? Это для семейных пар: 1 в январе, 1 - в феврале...

Ин
Интеллигент

🤦‍♂️

Ир
Ирина*Z

А обеды по расписанию это ваще рутина такая.. Немного экспрессии.. поголодать неделю, чтобы скучно не было.. А то путь к скуке. 🤣🤣🤣

Ин
Интеллигент

На работе обед по расписанию, дома по настроению🤣

Ир
Ирина*Z

Хорошо, что секс дома.

Ин
Интеллигент

Как вариант))

Зоя Славкина

Если секс по расписанию, то он становится выполнением супружеских обязанностей. А удовольствие начинают получать на стороне.

Ин
Интеллигент

Как это вы проверили?))

Зоя Славкина

В лаборатории, естесно.

Ин
Интеллигент

Хорошо хоть не английские учёные подсказали))

L S D

У семейных пар редко бывает секс по расписанию, чаще всего им просто некогда, поэтому е@ся когда появляется возможность.

Ин
Интеллигент

Я думаю на доброе утро) время то найдётся по любому🤣

L S D

Если не проспишь, то да, почему нет))

Ин
Интеллигент

Как тут проспишь, тут момент ловить надо🤣

L S D

👌😄

Ин
Интеллигент

Грейсвандир

это не удовольствие, а расписание... удовольствие - это когда экспромт... идешь на рыбалку, а тебя самого ловит русалка)

Гузель

Это лотерея! Не знаешь, когда настанет ,,хотюнчик,,. То ли у плиты, когда тебе вспотнулось, то ли во время мытья полов...

Гузель

Не уж-то нет такой же ?

Гузель

Я люблю

Гузель

ВСЕХ...

Гузель

Я всех обласкаю, облюблю, )))

Vaess

Если там 2 педанта, то всё нормально! Ах франц! мы уложились тютелька в тютельку! Точность - вежливость королей, Лиси!

Ин
Интеллигент

Так точнос)))

~L
~Eva Lansca~

Но сама семейная жизнь и наличие детей требуют расписания! Особенно , если оба супруга работают вне дома.

Ин
Интеллигент

Как ни крути без него никуда)

~L
~Eva Lansca~

Вот именно !

Ин
Интеллигент

🤗

Katerina K

С моим мужем никогда не было расписаний. Это может случиться в любой момент когда ты этого и не ждешь

Ин
Интеллигент

По первому требованию))

Katerina K

Ну нет конечно

Ин
Интеллигент

Требовать могут только женщины, а мужчины только просить.🤣

Katerina K

Требовать? Что это за секс тогда ?

Ин
Интеллигент

А многие и не требуют, просто берут...)))))🤣

Владимир Гулинский

Это для людей способных получать от жизни массу других удовольствий. Поэтому, всему своё время.

Ин
Интеллигент

Класс👏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никада такое не встречал... и ПОЭТОМУ НЕ СОГЛАСЕН С ТАКОЙ ПОСТАНОВКОЙ ВОПРОСА!... ОТВЕТ - НЕТ!

Ал
Алексей

никто не мешает включить надо чувства и сознание . посмотреть порнуху и поехали

Ин
Интеллигент

Это точно не я

Ал
Алексей

ясно . значит совпадение . он бы от меня не прятался

Ин
Интеллигент

Тем более , зачем тогда спрашивать

Ал
Алексей

ну а вдруг

Ин
Интеллигент

Нет, не вдруг

Ирина И

А куда без этого)) расписание под расписание графика работы родителей и детей)

Ин
Интеллигент

Естественно, наши реалии))

Ирина И

Как скучно жить😂😂😂

Ин
Интеллигент

Жизнь прекрасна ☺😉

Ирина И

Тоже кайфую))

Ин
Интеллигент

Это прекрасно))

Ирина И

🥂

Ин
Интеллигент

😉👌

Ол
Олег

юноша... а кто тебе вообще сказал, что секс у семейных пар - это удовольствие?

Ин
Интеллигент

Опять "растишки" переел!🤣

Ол
Олег

не доел... пишу кандидатскую...мнение таких вроде тебя бутет буквой... гордись...

Ин
Интеллигент

Ты давай выздоравливай быстрее🤣

Ол
Олег

ок.. а ты перестань вонять... про тебя ж пишу...

Ин
Интеллигент

Олежка, я думал ты сам дорогу найдешь, но вижу ты заблудился 🤣, поэтому ты уходишь, к саламундийцам🤣

Аня

Возможно и не расписание,но определённая договорённость всё же нужна)

Ин
Интеллигент

Лучше когда есть желание, тогда и секс в радость)

Аня

Желание -это непременно условие.

Ин
Интеллигент

Естественно)

Виталий Вилисов

расписание может быть и скользящим, главное что есть регулярность...

Ал
Алексей

Чужая семья-потёмки.Может это у них последняя связывающая ниточка.

Ин
Интеллигент

Всё может быть

Котэ Живущий На Излучине

А ведь можно ждать его с нетерпением, как обеда по расписанию 😂👍

Ин
Интеллигент

Ай как ответил по красоте 🤣👍

Котэ Живущий На Излучине

искренне, как есть 😂🤭

Ин
Интеллигент

Маладэц🤣

На
Ната

Придумал какое то расписание 😳 Как получится. так случится ☝️🤣

Ин
Интеллигент

Ага, придумал и над кроватью повесил🤣