Владимир Куницкий

ХОРОШАЯ ПЬЯНКА УНИЧТОЖАЕТ 20 ТЫС.НЕЙРОНОВ.СТРЕСС УНИЧТОЖАЕТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ.ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ-ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ???

Ответы
Игорь Шевченко

Это я у вас бы спросил? Как бы взрослый дядя и наверное уже дедушка!Я знаю одно из наблюдений-зависимость алкоголя через года дает знать о себе и причем влияя на мозг,которому в свое время было хорошо!

Yuri Kozhevatov

Пить для снятия-мне не помогает...по работе хватает 1% мозговых ресурсов...так что-запас большой...

Татьяна Михеева

думаю, что в стрессовой ситуации можно и нужно выпить, но пить ли, вообще, вот в чем вопрос?)))))

Анфиса Макарова

алкаголь ещё и печень сжигает и разум мутнит так что лучше жить в своё удовольствие трезвым

Владимир Куницкий

НА СЕГОДНЯ АЛКОГОЛЬ ВРАГ ПЕЧЕНИ ПОД НОМЕРОМ 4,А ВОТ ТРЕЗВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Юра Белоусов

для моего здоровь считается не пить как я неупотребляю спиртных напитков

Владимир Куницкий

ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАВИСИТ ОТ НАШЕГО СОЗНАНИЯ-А ВОТ АЛКОГОЛЬ ЛУЧШИЙ ЧИСТИЛЬЩИК СОСУДОВ ЭТО ТОЧНО ФАКТ

Юра Белоусов

в меру на сутки 33 грама а остольное лишнее

Виктор Дубиков

если помогает-пей,но излишества ещё никому не делали добра-всё в меру!

Гамиля Каскеева

Пьянство сушит мозги. Лучше умереть от стрессов, чем жить без мозгов!

Юлия Мартыненко

алкоголь выводиться из организма в течение 2 недель, т.е. НИКОГДА!!!

Михаил Антонов

Ни хрена себе-нейроны считает,,,у себя пошел считать,,,

Сергей Сметанкин

В хорошей компании с хорошей закуской,пить.

Светлана Калинина

Если не пить...то и стрессов почти не будет)))

Евгений Гальцов

лучше не злоупотреблять ни тем, ни другим

Ксюша Воробьева

конечно пить,другой вопрос,что и сколько

Елена Волкова

похоже,если спиться- здоровее будешь... 😞

Елизавета Масленникова

Когда пьешь, такой вопрос не возникает...

Татьяна Воронина

В небольгих дозах иногда и полезно

Екатерина Воронова

вообще не пить)и не стрессовать)))

Марина Пестерева

Я бы сейчас то же не отказалась

Владимир Куницкий

УЧТИТЕ СТРЕСС+АЛК ВООЩЕ ПИПЕЦ БУДЕТ,ЕСЛИ УЖЕ СТРЕСС БЫЛ,ТО НЕ ПЕЙТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА.ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮ.

Марина Пестерева

хорошо да мне и на работу завтра Спасибо за заботу

Та
Татьяна

я---не пью...и с разумом дружу..))))

Эвелина Бошнак

не пить...только кто послушает?

Владимир Куницкий

КТО ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТ ПОДОЛЬШЕ