Алефтина Ахмедова

Ищу родственников моих предков. Лисицкие село Михайловка, Джамбульской области Казахстана. Родичи жили там с 18 века и до 19г0 года

Ответы
Сергей Глущенко

Алефтина, здравствуйте...Я сам уроженец г.Джамбул, ныне Тараз...!!!Село Михайловка знаю, бывал там давно...Ныне это Сары-Кемер! Ищите по этим параметрам!!! Удачи!!!

Селия Вымри

Я бы тоже хотел найти родственников. Но, к сожалению, отец со мной не общается с 6 лет и избегает контакта, делает вид, что не знает. А там родня большая...

Селия Вымри

Такие же. Сторонятся. У меня кроме бабушки никого близкого нет. А бабушке уже 82

Алефтина Ахмедова

Ничего подрастеш сам себе навоспитаеш родственников

Селия Вымри

Вот это вряд ли. Я считаю, что человечество должно вымирать

Алефтина Ахмедова

что за пошлые мысли. ведь сам страдаеш от отсутствия родствеников

Селия Вымри

Я не говорю о насилии. Просто если у всех будет на семью один ребенок, то человечество вымрет. Сейчас с нами такое сделали (с СНГ), а нужно сделать со всеми, во всем мире

Юрий Ванин

мне искать не надо, у всех кого моя фамилия - родственники с 1697 года

Нурлан *

Я из столици с Астаны если увижу то неприменно напишу вам ок

Алефтина Ахмедова

по мировым меркам совсем рядом

Нурлан *

Незнаю мы северная сторона это южное тараз

Алефтина Ахмедова

я знаю, карту Казахстана изучала

Нурлан *

Мм а че не приедете может нашли бы их в архивах спросите быстрей ноидите их я буду рад за вас

Жазико ...

Да там есть такое село Михайловко, но ваших родных вряд- ли..

Алефтина Ахмедова

Там раньше была школа в старом доме моих предков. Потом построили новую школу, а старый дом по моему еще стоит.

Жазико ...

Да там все старое и даже дорога...

Алефтина Ахмедова

жалко, а я дальше Джамбула так и не доехала

Алефтина Ахмедова

хотелось бы посмотреть на те места

A@
Alek @

лисицкие есть у нас. белгородская область... надо спросить?

Алефтина Ахмедова

может быть их предки жили в Казахстане

Борис Сергеев

Это интересное занятие. На это нужно много времени...

Борис Сергеев

У моей жены родословная с...1735 года...

Алефтина Ахмедова

я тоже хочу уточнить примерно с того же года

Руслан Омаров

Знаю Лисицкую Аню... Она вроде в Москве обитает.

Али Саидахмедов

Прошу прошение я в этих краях небыл

Vitali Tоepfer

Спрошу завтра у родни , тамошние мы

Александр Надеждин

сайт подсказать? (я без сарказма!)

Алефтина Ахмедова

нет, хочу узнать в спрашке, ну скажите сайт

Александр Надеждин

??? какой самсебяопровергающий ответ...

Александр Надеждин

genway.ru Единственный бесплатный и работающий. Но сам ни фига, ессно, не делает. Нужно будет-обращайтесьнестесняйтесь!

Александр Надеждин

обращайтесь, если что. А мне он взаправду однажды помог)))

Владимир

Тебе родственников не хватает?

Сергей Толстель

Вам в архив нужно обращаться

Victor Charyev

а какой там был яблочный сад

Альгерт Бириков

моя ручка зашла глубоко

Evgeniy Z

Мои там наверно не жили

Алефтина Ахмедова

может быть. точно период не знаю. В литературе не встречала. Все что я знаю это рассказы моей мамы и ее тетушек - ее папы сестер. Мама моя нам детям рассказывала все что слышала от своей прабабушки, как они добирались до места, осваивали земли. Конечно это только усные расказы. Но во времена когда моя мама была ребенком в их деревне каждый второй житель были Лисицкие. Так что их должно быть много

Evgeniy Z

Ахмедова не могла быть с такой фамилией из польши , моя пробабушка Бурдуковская

Evgeniy Z

И....давай фамилии предков, здесь не очень приятно общаться , очень долго ждать ответа. ПОДРУЖИМСЯ?

Алефтина Ахмедова

По моему мамина прбабушка была Молотова

Алефтина Ахмедова

не знаю, точно ее фамилию не помню.

Глоупен Тырл

Наследство делите?

Анастасия Алмаева

я не подхожу

Newscale (Бывший Василий Мельник)

1970 или 1980?

Владимир

найдешь

Владимир

это нужно в архив