Марина

Вот так выглядит развёртывание пространства вокруг оси времени? 🖼 Геликоид. Нашлась червоточина для летательных объектов.

Ответы
Де
Дед'уктор

Вот, Марина хитрая..))))))) Это ты показала пространство в момент развертывания. Я тебе скажу даже больше: там еще на фоне этой спирали возникают вихри -- из которых позже форммируются планеты. И вихри эти , еще, состоят из двух подвихрей: один экстравертный, а другой интравертный. Экстравертный вихрь направляет энергию изнутри наружу , как бы обозначая тело в пространстве, идентифицируя его, показывая другим планетам его территорию и зону влияния. А интравертный, наоборот, собирает материю и энергию из пространства в единое-целое, в нового жителя Вселенной. Но, это лишь в момент зарождения. А нам надо куралесить (путешествовать) сейчас, когда в ближайших парсеках уже давно всё сформировано.

Де
Дед'уктор

Так, я про мальчика не понял. Расскажи подробнее.

Марина

я так как ты много писать не умею)) я рассказала уже.

Де
Дед'уктор

Хочешь сказать, что ты не поленилась и всё прочла?.)

Де
Дед'уктор

Я вот подумал: а может быть источник лучей нашего "объёмного кинескопа" --- это Солнце? Может, именно, фотоны, бомбардируя пиксели в пустоте, из которой состоят наши тела, заставляют эти пиксели оживать, колебаться с определённой частотой. Ведь классическая физика считает, что лучи солнца не несут в себе никакой информации, что это просто сплошной поток частиц. А может, несут? Для каждой точки нашей системы, которую пересекают. А невидимая часть лучей всего спектра излучений, возможно, оживляя пиксели, делает материю ощутимой на ощупь. Но еще есть лучи от слседних звезд. Может, звёзды -- это хитрорасставленные в пространстве излучатели команд того самого контента?.)) А может, я гоню, конечно..))

Де
Дед'уктор

Вот, ты молодец! Твои вопросы вдохновляют на мысли!

Виталий Иванович Вербицкий

Червоточина то нашлась,только как по ней летать летательным аппаратам? В простонародии этот летательный объект машиной времени называется...

Ѻлегъ

так ведёт себя пространство-время, но мир готовится к переходу во время-пространство ...абсолютно другие законы

Марина

и какие там законы?

Ѻлегъ

представь себе мир, где время величина векторная и вдоль этого вектора можно перемещаться в любом направлении

Марина

как во сне

Ѻлегъ

именно

Марина

и куда денутся люди которые всеми силами скрывают многое? и плетут сети в надежде что многое забудется..

Ѻлегъ

они не смогут перейти в новое состояние

Улугбек

Математическая мысль ещё не на такое способна.... Вот и представили себе модель параллельного измерения...

Георгий Клинцов

ДА ВЫ КРУЧЕ ЭНШТЕЙНА!НУЖНО ОПУБЛИКОВАТЬ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ!

Георгий Клинцов

НЕТ НЕ ВИЖУ.

Марина

перестаньте верит в сказки, всё что ест то есть физически. Если под куполом есть воздух значит его сюда закачали и есть те кто это всё обслуживает.

Георгий Клинцов

КТО ЗАКАЧАЛ?ЭТО БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ.

Марина

Сказочник.

Георгий Клинцов

МНЕ ДО ВАС ОЙ КАК ДАЛЕКО!

А Б

🖼
а так выглядит пространство

Марина

эти точки соприкосновения они же постоянны и никогда не менялись? Крутятся в течении дня все одинаково вечно.

А Б

пространство нас окружает не менее постоянно, чем время, по сути, составляющие одного и тогоже

Александр Александрович

Красиво, но этого ниХто не знает ...всё это условности!

Марина

Интересно если все узнают что так делает 50% народа, что будет))

Наталья Анатольевна

удивительно как много умных женщин на спрашке☺️

Марина

смешно да.. я туплю и не умею

Badim Pohb

А с чего вы взяли, что время векторно и линейно.

Марина

спирально и болтает при прыжке, но все картинки в физике условные..

Александр Бавин

Аж страшно . Какие умные люди есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

это специально сильно зашифровали))

.... Реус

Ну да, не на керосине же по Галактике летать.

Чеширский Кот

откуда вы берете эту информацию???

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, а Земля плоская , знаете

Юра Пашков

Спираль .А что еще интересного

Tрикcтeр

Уже ждём когда прилетят ))

Марина

🏵️

Tрикcтeр

Это конфигурация их корабля ))

Александр Туганов

Я это давно знаю и что?!..

Марина

перемещаться в пространстве и во времени.

Александр Туганов

Мечтать не вредно конечно, но не до такой же степени!.. Просто этим показано, что всё приходит на круги своя, но всегда изменёнными...

Марина

всё приходит на круги // и это делает мой шаман физик. Вы просто не видели.

Александр Туганов

Вы видели как он покорил пространство и время??!!!

Марина

ага.

Борис Моор

Это с чьей точки зрения7

Марина

http://touch-geometry.karazin.ua/m/helicoid

Борис Моор

Автор теории?..

Марина

у меня нет теорий, всё что я видела потом ищу в физике.

Неизвестный Неизвестен

Очень летальный объект.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Кто,как и чем измерил?

Марина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
. http://touch-geometry.karazin.ua/m/helicoid

Марина

попам можете проветрить если ключ ест.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мне это ни к чему.

Максим Севера

ГДЕ-ТО, ТАК!!!!!!!!!...........