🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

У вас "мордашка" наглая?))

Ответы
Анатолий Шморгун

Игорь Иртеньев. Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто. Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву* Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Двадцать процентов из них - голубые. Сорок процентов - любители водки. Тридцать процентов из них - импотенты, У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке. Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой* Сорок процентов из тех, что в колготках Неравнодушны к любителям водки. Любят порой голубых психопатки, Правда у них с головой не в порядке. Дуры всегда импотентов жалели А идиоток придурки хотели. В сумме, конечно же, нас - сто процентов: Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Таяна

Нет. Но меня так почему-то назвали, когда те люди нарушали границы моей семьи, а я дала отпор. Это странно.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вы защищали свои границы

Таяна

И? В чем наглость-то?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Им это показалось наглостью с вашей стороны

Таяна

Ну если они привыкли к подчинении младших - не значит, что и со мной так можно. Я родителям такого не позволяю, сломала папу на этом, не сделав пару раз как он хочет.

Михаил Цветаев

Самому стало интересно.))..Ваше мнение-на фото я месяц назад.))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Скорее сарказм вам ближе)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А то ты не знаешь, шо милейшая))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ты вона с них какой умный)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не)) Больше укуреный)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Нифигасеньки)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Тут несколько вариантов интонации, а следовательно смыслов слова))) ...лень думать)) Все беру)))

Валерий Плетнёв

Может это вы не на моё фото смотрите,а на Медведева?

Сергей Дунаев

наглая, старая, умная, злая, лохматая, и т.д.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

В районе коленок

Сергей Дунаев

прости мне через 30 мин надо на работу .Услышимся еще?

Александр Шебалин .

У меня не знаю,но вот у этого-🖼да.

Черный Ангел

Ты посмотри на меня,я сама честность

Черный Ангел

Мари,откуда я знаю зачем люди врут.Вот хочется так им

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну я правду сказала)

Ярослав Ропецкий

это издали такое впечатление🌹🌹🌹

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Скромно промолчала)

Ярослав Ропецкий

похоже в наших языках значения слова гонор разные🌹🌹🌹

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Самомнение, заносчивость?

Просто Александр

А то! На этом и живем.Все как в жизни.

Сергей Григорьев

Даже не знаю. Я себя не вижу обычно.

Митко Петров

А У ВАС КАКАЯ МИЛАЯ👍🌹🌷🤝🍫🌸☕

Изя Моргенштерн

По слухам, еще и самодовольная.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не могет быть))

Изя Моргенштерн

Вас не проведешь. Но глаза-то вон какие невинные, как у агнца )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Какие природа подарила

Татьяна Лымарь

Наверное) кому как покажется)

Иван Поляков

Ой иногда говорят что хитрая

Сергей Кожин

а ты сама как оценишь😅😂🤣

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Наглющая и хитрющая)

Леонид Шубин

У нас есь мордашка добрая...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет.У меня добрая харька)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Скажи ты а фото видишь)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Девочек обижаете???

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не, но наказать должно

Bonza Bonza

Не наглей чем у вас😂

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

У мя ваще ниразу)