сон - важно
Последнее
Спасибо.
последнее
Энергии
Экономия?
Даа.. Раньше макетов небыло и голод был обычным состоянием дель.. Охота только когда светло.. Надо было экономить на всем. А какой смысл бегать всю ночь если еды недабудешь
Это точно,ночью только ночные хищники охотятся
Но днем они спят
Да
Отдых
...бывает, что сны истощают ...что подразумевается под сном?
Бывает и так
Сон в обоих случаях важная часть нашей жизни.
Разумеется,но тут написали,что бывают исключения,которые спят всего по 2,3 часа и им хватает
...асе зависит от тонуса мышц. Не у всех этот тонус работает в той мере, на том уровне, и далеко не равен. Есть тренированные люди, которые укладываются в двадцать и менее минут. Но, на определенное время, на определенный объем нагрузок.
Некоторые лукавят.
Я в таком режиме жила года три, работа была такая и чувствовала себя хорошо, ночью 3 часа и днём минут 20.