Свeтлана Степанюк

Помогите приступ язвы сил больше нет?

Ответы
Светлана Воропаева

для начала примите ношпу,потом по утрам съедайте один лист аллоя.Противно ,но что поделаешь.Потом кашу заваривать из натурального овса.Получается кисель.Процедить и пить .Мой отец вылечил открытую язву,побоялся операции.Здоровья вам.

Мамошина Айгуль

Что то вы очень сильно не перевариваете, есть события в вашей жизни, которые вас мучают, помогите себе сами, проанализировав это оч важно, в помощь вам Синельников книга возлюби болезнь свою

Елена Хголллл

лечится 10 дневным приемом антибиотика к которому чувствительна бактерия хеликобактер, и препаратом, снижающим кислотность плюс метронидазол. Мужа вылечили за 14 дней, не беспокоит 15 лет

Елена Хголллл

антибиотик из амоксициклинов, снижает кислотность омез /омепрозол/

Свeтлана Степанюк

дают, бактерию убивают только что то все болит.

Елена Хголллл

что дают? там мощная антибиотикотерапия плюс о, что я написала

Свeтлана Степанюк

панкриатин, гастал, омепрозол, амоксициклин и еще что то

Елена Хголллл

какая доза амоксициллина и сколько в день? сколько дней уже лечитесь?

Свeтлана Степанюк

2 таблетки 2раза, антибиотики 2 дня все остальное уже 4 дня

Елена Хголллл

полный курс лечения, потом еще недели две может ныть, а потом будет лучше

Кристина Королькова

Голодание. И пить только сырую воду. А лучше дистиллированную. Голодайте сколько получится. А после этого пейте свежевыжатый соки. Как минимум неделю. Это поможет - факт.

Кристина Королькова

Не на чем. Неделю с соками, только соки... А потом кушайте, что хотите.

Юрий Гуляев

Я помолился Богу о твоем исцелении. Поверь в истину, что Богу возможно все и прийми свое оздоровление во имя Господа Иисуса Христа. Только не забудь поблагодарить Его.

Марина Байкова

А зачем терпеть. Альмагель с обезболиванием, Омепразол. Анализы на хеликобактер пилори. Доктор вылечит.

Рамазан Елеуов

мёд донник по утрам на голодный желудок,пол чайной ложки,глоток воды и так три ложки

Рамазан Елеуов

и перед едой за полчаса,я так вылечился,супруга тоже пьёт мёд и вес уменьшатся начал

Ольга Полукеева

Примите омез, он нейтрализует кислотность, альмагель после еды через час, де нол

Вовладар ***

Сам мучаюсь, диета, нервы в сторону, се кс, се кс, се кс!!!! Честно, испробывано!!!

Вовладар ***

Всем больно, боль дана нам за наши грехи!

Вовладар ***

Улыбайтесь, чаще, уберите злобу, любите мужчин, хоть мы не ангелы, так же как и вы! И все будет хорошо!!!!!!!!!!!

Свeтлана Степанюк

Так улыбаюсь, к мужчинам отношусь нормально, я не злобный человек, только болит.

Вовладар ***

Милая Лана, солнышко, все у тебя будет хорошо, поверь, нужно чтобы тебя любили, именно мужчина!

Свeтлана Степанюк

Да блин нет его у меня уже 2 года.

Анастасия Плетнёва

В больничку надо, а не в спрашивалке советов просить...

Анастасия Плетнёва

Ну, без обезболивающих это процесс долгий, мне первые дня три обезболивающие кололи несколько раз в сутки по необходимости, дважды в сутки системы и семь дней системы и полный голод, только рот водой прополоскать, за семь дней пятнадцать кг скинула...а потом строжайшая диета. Сейчас вам только обезболивающие помогут.

Лариса Жукова

Почитайте библию, Очень поможет!

Лариса Жукова

Язва - это психическое заболевание попробуй успокоиться!

Виктор Гаврилов

маалокс от язвы и гастрита

Mister_А Макаров

Врот кончить помогает!

Рустем Сафин

не чем помочь не могу.

Серега Портен

альмагель помогает

Л*
Людмила *********

скорая поможет

Алексей Нарожный

Неотложка.

Любовь Хангулиева

У вас уже должны быть приёмы по снятию боли, если не первый случай?

Свeтлана Степанюк

Я начинающий больной, только еще 3 месяца. а так я уже в больнице как неделю толку нет.

Иван Царев

к доктору

Свeтлана Степанюк

У же в больнице толку нет.