Свeтлана Степанюк

Помогите приступ язвы сил больше нет?

Ответы
Светлана Воропаева

для начала примите ношпу,потом по утрам съедайте один лист аллоя.Противно ,но что поделаешь.Потом кашу заваривать из натурального овса.Получается кисель.Процедить и пить .Мой отец вылечил открытую язву,побоялся операции.Здоровья вам.

Свeтлана Степанюк

Спасибо.

Мамошина Айгуль

Что то вы очень сильно не перевариваете, есть события в вашей жизни, которые вас мучают, помогите себе сами, проанализировав это оч важно, в помощь вам Синельников книга возлюби болезнь свою

Елена Хголллл

лечится 10 дневным приемом антибиотика к которому чувствительна бактерия хеликобактер, и препаратом, снижающим кислотность плюс метронидазол. Мужа вылечили за 14 дней, не беспокоит 15 лет

Свeтлана Степанюк

панкриатин, гастал, омепрозол, амоксициклин и еще что то

Елена Хголллл

какая доза амоксициллина и сколько в день? сколько дней уже лечитесь?

Свeтлана Степанюк

2 таблетки 2раза, антибиотики 2 дня все остальное уже 4 дня

Елена Хголллл

полный курс лечения, потом еще недели две может ныть, а потом будет лучше

Кристина Королькова

Голодание. И пить только сырую воду. А лучше дистиллированную. Голодайте сколько получится. А после этого пейте свежевыжатый соки. Как минимум неделю. Это поможет - факт.

Свeтлана Степанюк

Спасибо.

Кристина Королькова

Не на чем. Неделю с соками, только соки... А потом кушайте, что хотите.

Юрий Гуляев

Я помолился Богу о твоем исцелении. Поверь в истину, что Богу возможно все и прийми свое оздоровление во имя Господа Иисуса Христа. Только не забудь поблагодарить Его.

Марина Байкова

А зачем терпеть. Альмагель с обезболиванием, Омепразол. Анализы на хеликобактер пилори. Доктор вылечит.

Рамазан Елеуов

мёд донник по утрам на голодный желудок,пол чайной ложки,глоток воды и так три ложки

Свeтлана Степанюк

спасибо

Рамазан Елеуов

и перед едой за полчаса,я так вылечился,супруга тоже пьёт мёд и вес уменьшатся начал

Ольга Полукеева

Примите омез, он нейтрализует кислотность, альмагель после еды через час, де нол

Свeтлана Степанюк

Спасибо не помогают

Ольга Полукеева

Срочно к гастроэнтерологу

Вовладар ***

Сам мучаюсь, диета, нервы в сторону, се кс, се кс, се кс!!!! Честно, испробывано!!!

Вовладар ***

Улыбайтесь, чаще, уберите злобу, любите мужчин, хоть мы не ангелы, так же как и вы! И все будет хорошо!!!!!!!!!!!

Свeтлана Степанюк

Так улыбаюсь, к мужчинам отношусь нормально, я не злобный человек, только болит.

Вовладар ***

Милая Лана, солнышко, все у тебя будет хорошо, поверь, нужно чтобы тебя любили, именно мужчина!

Свeтлана Степанюк

Да блин нет его у меня уже 2 года.

Вовладар ***

Все в ваших руках!

Анастасия Плетнёва

В больничку надо, а не в спрашивалке советов просить...

Свeтлана Степанюк

Я уже там.

Анастасия Плетнёва

И что, не помогли?

Свeтлана Степанюк

пока нет

Анастасия Плетнёва

Ну, без обезболивающих это процесс долгий, мне первые дня три обезболивающие кололи несколько раз в сутки по необходимости, дважды в сутки системы и семь дней системы и полный голод, только рот водой прополоскать, за семь дней пятнадцать кг скинула...а потом строжайшая диета. Сейчас вам только обезболивающие помогут.

Лариса Жукова

Почитайте библию, Очень поможет!

Свeтлана Степанюк

Вообще наверно поможет.

Лариса Жукова

Язва - это психическое заболевание попробуй успокоиться!

Виктор Гаврилов

маалокс от язвы и гастрита

Mister_А Макаров

Врот кончить помогает!

Свeтлана Степанюк

Д..............л

Рустем Сафин

не чем помочь не могу.

Серега Портен

альмагель помогает

Л*
Людмила *********

скорая поможет

Свeтлана Степанюк

и так в больнице.

Л*
Людмила *********

тогда наберитесь ТЕРПЕНИЯ

Алексей Нарожный

Неотложка.

Любовь Хангулиева

У вас уже должны быть приёмы по снятию боли, если не первый случай?

Алексей Нарожный

НЕОТЛОЖКА.

Свeтлана Степанюк

Я начинающий больной, только еще 3 месяца. а так я уже в больнице как неделю толку нет.

Иван Царев

к доктору

Свeтлана Степанюк

У же в больнице толку нет.