Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хотите простой тест-проверку на то, адекватный ли ник у собеседника? Заходите к собеседнику в профиль, нажимаете на его/ее вопросы. Если видите "Вопросы Юлина Цезаря" то ник нормальный, а если читаете "Вопросы Кака То Така," то тут очевидно проблема)))

Ответы
Аюб Тарамов

Приглашаю в проект PROKmlm. Работаем командой.
Мой Skype: ersno1979 Добавляю в командный Скайп - чат, помощь в продвижении бизнеса!

Александра Тарханова

Мда...а замашка на Цезаря- это мания величия?)))Хотя да,я согласна,что это норма. Но самая её верхняя граница с патологией)))

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Леди Кена

Юлик..да все знают что ты адекватный)а про котика-не помню..попадался мне...но не запомнила

Леди Кена

Юлб...ты зитрюша такой...а вот меня сейчас никто не троллит...вообще..хотя одному собеседнику какая то баба наплела что меня поклевала...странно но я и не помню даже что меня клевали)))хотя может он прибрехнул-с ним тоже рассталась..некиёто мюллер-не знаешь?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не знаю. А люди такие небылицы порой сочинают. Одна хвастается, мол, пришла к Цезарю, нахамила, а Цезарь испугался ответить. На самом деле у таких я в ЧС и они раз в полгода язык высовывают сама понмиаешь откуда))))

Леди Кена

Да люди странные...неуде ли бы я не заметила если ьы меня клевали и обижали и ещё он скащал что она меня отслеживает везде..в упор не понимаю кому я понадобиоась...смешно даже...сиду спокойно никого не трогаю

Леди Кена

Видимо это он сам придумал.. интриган наверное...никаких баб не знаю вообще здесь...только мужчины

Пловец Новочеркасск

Это уж точно... Особо умиляют вопросы... Что такое счастье??? ... Какие трусы Вы носите??? И тд

Людмила Простолюдмила

ахахахаа,Вообще-то он КАК, а не КАКА)))) так-то он тоже юморной...но ник дурацкий, согласна

Людмила Простолюдмила

так автоматически склоняют все части ника))))))))))))

Людмила Простолюдмила

кака наркотика-это сильно!))))

Алена Яникеева

Не каждый, так виртуозно себя пропиарит. Ай Молодчина☺️😊Уважуха☺️😊

Ольга Батурина

Забавно то, что это может оказаться два профиля одного и того же человека)))

Бес Пристрастный

Чем вам не угодили котики и каки?
Или вы против наркотиков что-то имеете?

~Восточная Сказка ~

😜😂😂тебя как и меня погубит твой острый ум и язык 😊

Во
Водолей

а у меня вопросы к какой категории относятся?? самой интересно стало

Рыжуля)

все бы ни чего вот только "профессор" смущает а до этого Доктор)

Рыжуля)

все гораздо проще заходишь в профиль молодого парня и видишь 100 вопросов))

Рыжуля)

клевые тут не сидят)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я заметил на примере многих)))

Рыжуля)

не..вы манией величия не страдаете..Вы-ей наслаждаетесь))

Ирина Клевцова

Тот кто вообще торчит на таких сайтах как этот уже не здоров

Константин Шакиров

общественно-политическая ситуёвина явно поменялась.....)))))

Константин Шакиров

Да это я прикалываюсь))))

Константин Шакиров

Международная обстановка накалённая))))

Алёна Смородина

Ник может быть вполне адекватным, а вот человек не очень....

Рысинский Василий

ВО ЗАГНУЛ!!!!...КРАСИВЫЙ НИК МОЖНО И МАНЬЯКУ ПРИЦЕПИТЬ !!!!...ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ..ИЛИ ЦАРЬ СОЛОМОН...ВСЕ РАВНО ...РЕЗИНОВЫЙ ПРЕДМЕТ..

Любовь Машина

да Цезарь это вам не котик-наркотик, это же почти Наполеон

Ник Ци

А что Вы можете сказать по поводу моего ника? 😄😄😄

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У вас почему то не склоняется)))

Ник Ци

Циник. Цинику. Циника.. ..😄😄😄 Всё Нормуль!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это да) сайт не склоняет только)

Ник Ци

Всех благ Вам!

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

О всемогущий, Цезарь! теперь у меня есть тоже ваш вопрос))

Androider(Андрей)

По моему У Юлина цезаря слегка шапка Мономаха сьехала...

Елена Огурцова

Значит Юлин Цезарь-это нормально,адекватный?Прикольно!