Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда начнут выпускать зомбоящики с трансляцией запаха?

Ответы
Нептун

это есть уже, только устройство отдельное, вопрос в том, что так быстро меняться запах как картинка не сможет, но опред канал или передача сможет дать сигнал пукнуть к их программе опред запах с разбежкой в час например.

Мастер Поцелуев

Смотришь такой новый клип шнура, и установка с упреждением даёт пук, а ты раз! - и переключаешь на другой канал с любовной сценой. Тут-то оно и доносица....

Нептун

я немного тугодум, но надеюсь скоро дойдёт

Павел Шадский

Не советую вашим мечтам сбываться, хотя бы по тому, что по телеку показывают слишком много трупаков, а запах у них уж точно не из приятных, если ещё много разных вещей!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это только для кулинарных передач

Павел Шадский

Тогда надо с тонкой настройкой телек, чтоб можно было выбирать, где нужно включать запах, а где нет!)))

Clan

5D телевизор - с нежным покачиванием, подкормом поп-корном и побрызгиванием в лицо запахами.))

Леонид Смирнов

А нахрена это нужно? Идите в туалет с планшетом, там наслаждайтесь просмотром ТВ.

Бес Пристрастный

Я просто оставлю это здесь https://24gadget.ru/1161058416-ustroystvo-dlya-peredachi-zapahov-cherez-smartfon-video.html

Степаныч

А я мечтаю о зомбоящике в которых бы плевки долетали до оппонента.

Фаталист

кокаин можно будет нюхать прямо из телевизора 😆

#^_^# Такой Я*****

Тебе соседской вони не хватает...подавай мировую

Маргарита Злющая (77Мск)

Так уже были эксперименты... Думаю не за горами!

Ол
Олег

..когда умрет TVset вы услышите его запах гари

Геннадий Анисимов

Уже есть, но пока это слишком дорого(((

Volika Paraska

Вот когда начнут..тогда и узнаете))

Марина

Смотрел бы "зомбоящик" , то знал бы

Июнька

Боже сохрани от такого счастья

Виктор @дайвер@

Так вонять постоянно будет

Юр
Юрил

Пыхнуть ????😂😂😂😂😂😂

᠌ ᠌

Уже близко к этому подошли

Ег
Егор🇷🇺

Лучше вобще не стоит...

Ег
Егор🇷🇺

Во, ради них - можно

Тринадцатый

нет такой надобности

Михаил Зарипов

Ну и вонь же будет!!!!