Привёл с улицы кота , в начале он был как гадкий утёнок не красивый , цвет шерсти неприглядный , я его оставил потому что на улице его бы загрызли безпризорные собаки .
Добрая душа
Кот живот чёрный и кошка тоже чёрная живут у меня! С ними хорошо бегают друг за другом и как не странно не дерутся
Классно)
Какие красивые, как чёрные пантеры
Ну да хорошие когда спят
Это брат с сестрой?
Нее кошка старше кот молодой
Красивый попугай)
Да,для женского пола он хороший и красивый,потому-что обожает их.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не уважает(хоть и сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то громко и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Не знаю как,но он разбирается в поле животных.У нас коты парни,и он их гоняет по дому,присесть им нее даёт.А собака сучка,так он ей даже иногда шерсть перебирает.
Это он целуется с моей мамой.А это просит его погладить-(Что-то не проходит ещё одно фото,где он наклонясь просит его погладить).
Сейчас никого. А раньше жила жена и с ней в нагрузку были и кошки, и собаки, и птицы, и рыбы..
Зато весело было)
Кот,черепаха,рыбки,ну может ещё паучок где нить в углу
,хотя я его не видел...
У меня живет попугай. Хочу завести собаку, но никак не получается. А у Вас?
В кв кошка. На фазенде две собаки. Один старенький,второй малолека
классно
Наверное, единственное животное, которое живёт в моем доме, это я.)
Дятел , слон и гиена ... Сосед снизу , сверху и с четвертого этажа 
Кот и собака.Летом поросенок будет,только не в доме,а в сарайке.
Классно)
Собака, три кошки, рыбки, ну и мухи иногда летом залетают.


Да хрен его знает...знаем что кто то живет а кто???не видели еще
У меня кот персидский принц! Звать Мартин ! И той тейрер
Классно
Щенка звать Люцифер! Коротко Лючик
Нету. Хочешь тебя заведу ? Обещаю кормить и выгуливать.
Не надо 
Н да , на вольных хлебах тебе лучше будет
У меня два кота. Чёрных. Один родной,,другой приёмный.,
Мурашики можно щитать ? Паучьки , курочьки собачьки
В гости приходят саседские котики
были и кот и пёс! теперь нет никого вот! эх! а у тебя?
Два кота. И рыбка жила, но её коты изловили недавно
Жаль рыбку
2 собаки и 3 кошки на зимней даче. Собаки в вольере.
Классно
О.К.
Странно ,но у меня живёт жена,,,







