Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Интересно, у кого какие животные дома живут) Кто у Вас живёт?)

Ответы
Михаил Титов

Привёл с улицы кота , в начале он был как гадкий утёнок не красивый , цвет шерсти неприглядный , я его оставил потому что на улице его бы загрызли безпризорные собаки .

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Добрая душа

Го
Города

Кот живот чёрный и кошка тоже чёрная живут у меня! С ними хорошо бегают друг за другом и как не странно не дерутся

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Классно)

Го
Города

🖼Вот какие

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Какие красивые, как чёрные пантеры

Го
Города

Ну да хорошие когда спят

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это брат с сестрой?

Го
Города

Нее кошка старше кот молодой

Александр Шебалин .

У нас четверо.Два кота,собака и большой говорящий попугай.Но всеми ими руководит попугай.🖼

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Красивый попугай)

Александр Шебалин .

Да,для женского пола он хороший и красивый,потому-что обожает их.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не уважает(хоть и сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то громко и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Не знаю как,но он разбирается в поле животных.У нас коты парни,и он их гоняет по дому,присесть им нее даёт.А собака сучка,так он ей даже иногда шерсть перебирает.🖼Это он целуется с моей мамой.А это просит его погладить-(Что-то не проходит ещё одно фото,где он наклонясь просит его погладить).

Константин Дос

Сейчас никого. А раньше жила жена и с ней в нагрузку были и кошки, и собаки, и птицы, и рыбы..

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Зато весело было)

Ма
Марат.

Кот,черепаха,рыбки,ну может ещё паучок где нить в углу😄,хотя я его не видел...

Сергей Грибков

У меня живет попугай. Хочу завести собаку, но никак не получается. А у Вас?

Вера

В кв кошка. На фазенде две собаки. Один старенький,второй малолека😊

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

😁 классно

Тим

Наверное, единственное животное, которое живёт в моем доме, это я.)

Котик - Наркотик )))

Дятел , слон и гиена ... Сосед снизу , сверху и с четвертого этажа 😾

Владимир Федоров

Кот и собака.Летом поросенок будет,только не в доме,а в сарайке.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Классно)

Eduard Mielke

Собака, три кошки, рыбки, ну и мухи иногда летом залетают.😆😅😂

Спиридон Вялобздеев

Да хрен его знает...знаем что кто то живет а кто???не видели еще

Чики Бамбони

У меня кот персидский принц! Звать Мартин ! И той тейрер

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Классно

Чики Бамбони

Щенка звать Люцифер! Коротко Лючик

Watchmaker 🕗

Нету. Хочешь тебя заведу ? Обещаю кормить и выгуливать.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не надо 🤣

Watchmaker 🕗

Н да , на вольных хлебах тебе лучше будет

Chesnokov Sergey

У меня два кота. Чёрных. Один родной,,другой приёмный.,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мурашики можно щитать ? Паучьки , курочьки собачьки

Василий Неколаевичь Четвёркин

В гости приходят саседские котики

Сергей Юров

были и кот и пёс! теперь нет никого вот! эх! а у тебя?

Roman R

Два кота. И рыбка жила, но её коты изловили недавно

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Жаль рыбку

Елена Кошкина

2 собаки и 3 кошки на зимней даче. Собаки в вольере.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Классно

Елена Кошкина

О.К.

Де
Девственник

Странно ,но у меня живёт жена,,,😜😂😂😂😂😂😂