~......Т.к @.Ru......~

Прочла,что в России на каждую тысячу проданных бейсбольных бит ,приходится один бейсбольный мяч.Занято,правда?)

Ответы
Неизвестный

Вот вам один пример приведу, как можно очернить Россию. Вот говорят, что в России покупают биты больше, чем в США, но в бейсбол не играем. Так ведь? Зачем биты нужны? Конечно для самообороны. Ведь американцы самообороняются винтовками и пистолетами, а у нас, слава богу, оборот огнестрела более жестко регулируется. Так лучше пусть биты покупают, чем карабины.

~......Т.к @.Ru......~

..может быть,вы с этой дубинкой на людей,без объявления войны.пойдете..)

Фаталист

НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДРАТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО ЧЕМ ПОПАЛО А ЕСЛИ ЧТОТО ЗАГОТОВЛЕНО ДЛЯ ОБОРОНЫ ТО ЗНАЧИТ УСМАТРИВАЛОРСЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗНАЧИТ ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ НАНЕСЕНИЕ

~......Т.к @.Ru......~

..вот-вот

Фаталист

ИДИОТИЗМ

~......Т.к @.Ru......~

-наша реальность.

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Артур Недбайло

Ничего удивительного. В 1947 году не кортах "Динамо" был один мяч на всех занимающихся теннисом. Ракеток (трофейные) было полно, а вот с мячами была проблема !!

~......Т.к @.Ru......~

..и осталась..)

Артур Недбайло

Да нет. Потом и иностранные привозить стали и сами начали делать. Полно было в магазинах !!

Александр К.

Захожу в автоматах н-да там выставлены биты рядом с автоприбамбасами)))) Это теперь так же необходимо, как аптечка и огнетушитель?)))

~......Т.к @.Ru......~

серьезно?)))

Фаталист

ЛЕТ ДЕСЯТЬ НАЗАД ПРО ЭТО СЛЫШАЛ

~......Т.к @.Ru......~

..)) шикардос)

Александр К.

😂 самый актуальный инструмент..))))

~......Т.к @.Ru......~

..дожили..)

Fedor Shkenev

Россия-вообще занятная страна... Например-чтобы сделать ручку для молотка-проще всего купить палку от швабры... Ну или от лопаты...

~......Т.к @.Ru......~

Да))

Болатбек Турмагамбетов

В нашей стране бейсбольная бита предназначена совсем для других целей! Вы это не хуже меня знаете!!!!!🤕 🤕 🤕

——
— —

😁 Гольф у нас дорогой... Но статистика не может сказать сколько железа добавит организму арматура или молоток...

~......Т.к @.Ru......~

..бейсбол..как лапта)

——
— —

Почти - только биты могут быть металлические. А в лапте она деревянная.

——
— —

Да и правила - иные.

~......Т.к @.Ru......~

Но сходство есть...)

Вя
Вячеслав

Крепкие мячи и не теряются и не ломаются, в отличие от бит)) так-то две команды одним мячом играют, так что всё ок))

Вя
Вячеслав

У меня много родни переехало. Думал, если сын приживется, тоже переезжать

~......Т.к @.Ru......~

..ну и решайтесь. Что до климата..можно привыкнуть,да и слетать на море..как мы..всегда можно)

Вя
Вячеслав

Его тут бросать страшно) но думаем

~......Т.к @.Ru......~

..успехофф)

Вя
Вячеслав

Спасибо!)

Николай Никонов

Да тормоза... Правильнее покупать разводной ключ. В любой момент можно сказать, ходил к другу кран чинить...

Aleksandr Barsukov

А я прочитал ваще ужас!!! В России за год от курения умирают 500.000 чел. А я не курю и не курил!😜

~......Т.к @.Ru......~

То вам и не,то вам и не,то вам и не умирать..не умирать..©))

Aleksandr Barsukov

Если бы так!

~......Т.к @.Ru......~

Угу

Александр Самуйлович

Ну это еще терпимо - в 90-х американцы удивлялись вообще массовым закупкам бит безо всяких там мячей

~......Т.к @.Ru......~

..вот и до нас мода дошла..

Александр Самуйлович

Глобализация

~......Т.к @.Ru......~

итить ийо..)

Александр Самуйлович

Именно так

Игорь

Обезьяна когда взяла в лапы палку, стала человеком. Человек когда взял в руки биту, стал обезьяной.

~......Т.к @.Ru......~

..так и остался..)

Игорь

🙂

~......Т.к @.Ru......~

с уважением...

Игорь

🙂 🌹

Александр Титаренко

Все готовятся сыграть в бейсбол с американскими игроками, а для тренировки мяч не обязателен)))))))

Санёчек Я )

Дак правильно суть то тебе так и не стала понятна просто мы их как скалки используем😁😁😁

~......Т.к @.Ru......~

Ой,ну че так откровенно-то..и без матюкоф виден..во всей красе...))

Санёчек Я )

Ясно красно и так прекрасно...)))

~......Т.к @.Ru......~

А-ля рэд...вижу))

Санёчек Я )

Ага наблюдай))

Юрий Максимов

Большинство автомобилистов - заядлые бейсболисты. Ездят с битами в поисках дефицитного мяча

Сергей Антипин

ага, всё равно как если в туалете в женскую кабинку одновременно зайдут несколько женщин)))

Алексей О.

Человек человеку волк. Вот такой звериный оскал путинского капитализма в бывшей РСФСР.

Голос Из Чс

Всё логично. В российском бейсболе две команды по 500 человек играют одним мечом

Дмитрий Васильев

Монтировка лучше и не входит в разряд холодного оружия инструмент, аксессуар!

Фаталист

ИЗ МАШИНЫ НА ПОВОРОТЕ ВЫСКАКИВАЛИ КАК МЯЧИКИ ОТ ПИНПОНГА

Фаталист

ПРОСТО ЗЛОЙ БЫЛ И УСТАВШИЙ

~......Т.к @.Ru......~

..сильно устал..)

Фаталист

НУ ДЫК ТАКСОВАЛ ВСЮ НОЧЬ -БАБЛА НЕТ И КАКОЕ ТО ГОВНО К МАШИНЕ ПРИЛИПЛО 😝 😝 😝

~......Т.к @.Ru......~

..ах,вот откуда экстрим-профессионал..! ))

Мирослав Бороздин

потому что "бейсбольный мяч" ездит на машине, и вмешивается во все "разборки"...

~......Т.к @.Ru......~

о как)