Оксана Савинова

Научна ли теория эволюции?

Ответы
Ирина S Россия❤️

какие размышления Вас одолевают!)))))

Оксана Савинова

в смысле?

Ирина S Россия❤️

В прямом... Вас действительно интересует :"Научна ли теория эволюции?"

Оксана Савинова

Я не верю в теорию эволюции я в Бога верю

Ирина S Россия❤️

Если верите в Бога, зачем Вы здесь? Кто верит, тот молится!

Оксана Савинова

Молитва конечно имеет огромное значение в моей жизни но она не заменяет общение с людьми так как потребность общаться существует и позволяет удовлетворить эту потребность

Ирина S Россия❤️

бред! Прочтите ещё раз то, что написали! Сочувствую Вам!

Grigory Magrilov

от неё даже автор отказался

Оксана Савинова

Да вы правы это лишь теория Исследователь Хьюберт Йоки, сторонник эволюционного учения, высказывается более категорично: "Невозможно, чтобы зарождение жизни началось с белков". Ведь для построения белков необходима РНК, а для образования РНК необходимы белки. Но что, если, несмотря на столь ничтожную вероятность, молекулы белка и РНК все-таки случайно оказались в одном месте и в одно время? Могли бы они объединить свои усилия и образовать способный к автономному самовоспроизведению вид жизни? «Вероятность такого случая (непроизвольного смешения белков и РНК) кажется практически невозможной»,— говорит член НАСА Кэрол Клиленд. «И все же,— продолжает она,— большинство исследователей заключили, что если они поймут, как в первоначальных естественных условиях самостоятельно появились белки и РНК, то вопрос координации их усилий решится сам собой». Относительно современных теорий о случайном возникновении «кирпичиков» жизни она говорит: «Ни одна из них не дает нам убедительных объяснений, как это произошло»

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Смотря какая)

Оксана Савинова

да любая

Оксана Савинова

главное что ваши ответы очень лаконичные

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

вам это не нравится?

Владислав Колесников

да

Оксана Савинова

ты сейчас о ком?

Владислав Колесников

не поняла. а скромность и миролюбие и есть заповеди ты где нибудь видела христианина кричащего на каждом углу что он самый верующий.думай

Оксана Савинова

Видела и не раз но не кричащего а проповедующего так как сам сын Бога это делал и повелел это делать своим ученикам......... Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».