Мартина

Ситуация. Городская маршрутка,две дамы ,глубоко за 40,средней потертости, шуршат в своих телефонах. Одна открывает рот,по салону разливается недвусмысленный амбре перегара и делится с подругой "Я такой сайт нашла уматный,"спрашивалка". Уже всех перетянула с одноклассников" и продолжает дальше тыкать толстыми неухоженными пальцами в кнопки,ухмыляясь сообщениям. Вы точно представляете, с кем вы общаетесь в соцсетях?

Ответы
Fahr

имею представление о всех, кроме вас лично) так как сомневаюсь что на аве ваше фото

Мартина

не отложился в памяти

Fahr

там еще есть финальная песня "Облака, белогривые лошадки"

Мартина

аааа, теперь понятно.но трам парам ,это песенка фрейлины из "Обыкновенного чуда"

Fahr

теперь я не припомню этой песни)

Мартина

бывает

Koteikо

На самом деле не столь важно как в реале выглядит собеседник

Мартина

это никак не связано-мышление,реальность и представление?

Koteikо

Я давно привык при общении в сетях абстрагироваться от внешности. Общаюсь с собеседником, ну максимум ассоциирую его с аватаркой. но не более чем с символом. Т.Е. не особо заморачиваюсь что и как именно на аве. Вот Вы для меня это приятная чёрно-белая блондинка (немка или прибалтийка). И если вдруг Вы в реале являетесь кам-нибудь дедочком, с лохматой бородой и в рваной телогрейке, то это не играет роли. Я общаюсь ПРОСТО С ЧЕЛОВЕКОМ, а не с блондинкой.

Мартина

радостно смотрю в зеркало и не вижу там ни деда,ни телогрейки)) УРАААА

Koteikо

... только лохматую бороду? 😳 Дед в телогрейке-невидимке???? 🙀

Мартина

не надейтесь,шалун-фантазер)))

Koteikо

Да шучу я, шучу.

Мартина

замечательно

Галина Притчина

Могу только догадываться, что далеко не все ангелы и умники.

Галина Притчина

Поэтому неинтересное, глупое, пошлое отметаем и кое-что остается.

Мартина

хорошо,что так

Мартина

))

Сергей Федотов

Представляю по комментариям моих комментариев

Мартина

с комментариями под моими комментариями

ас
александр сасыкин

накакать время убиваю и смеюсь

Мартина

приятных какашек

Александр Иткин

Я ведь Вас тоже не знаю Мартина

\\
\\ \\

точно представляю 😊

Мартина

есть пословица.кто предназначен,жизнь сведет дважды, может это ваш случай?

\\
\\ \\

😊 может , и наш случай ... но --- скорей бы она уже свела !

Мартина

при таком желании-все возможно

\\
\\ \\

пойду тогда почищу зубы 😊 а то , как же я целоваться буду ? вдруг , вот сразу сведёт уже , наконец- то , а я --- зубы не почистила 😊

Мартина

очень своевременно)

Николай Семенов

ПО ТЕКСТУ ВИДНО

Мартина

ясновидящий,однако

Николай Семенов

А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО

Мартина

успеха)

Николай Семенов

И ВАМ

Мартина

спасибо