Олег Баздерев

Правительство намерено с 1.06.16.вводит налог (акциз) на автомобильные шины.Будем экономить на шинах?

Ответы
Лора

мы скоро на всем будем экономить, на бензин они то же хотят поднять акциз

Олег Баздерев

На бензин уже с 01. 01 подняли Еще и с 01.04 на два рубля поднимут.

Лора

ну да , а чо больше не с кого 3 шкуры драть

Лора

😢

Рая Люба

интересно, когда планируют налог на жизнь ввести? на дыхание, чихание

Олег Баздерев

Ждем с.

Рая Люба

ужас-сссс

Ирина Никитина

Да. Они вообще уже оборзели. Я тоже в шоке.

Наталья

Да они совсем уже извратились!!!!