Ан
Анастасия

Ради чего сохраняют семьи, если "у любви села батарейка "?

Ответы · страница 3
Ольга Тайдакова

а смысл тогда сохранять, ненавидеть в тихую друг-друга

Акрон Акронисов

Жизнь начинается именно тогда когда и села батарейка.

Ан
Анастасия

Не факт что выводы будут теже что и у вас

Акрон Акронисов

Сейчас возможно. Пройдёт время, изменятся ценности, мировоззрение...

Ан
Анастасия

Философия как вода, от обезвоживания не умрешь, но хлеба все равно хочется.

Акрон Акронисов

Невежество - как жизнь под землёй. Кажется, что так и должно быть: темно, неуютно и не комфортно. А если выйти на свет...

М(
Михаил (Иркутск)

ради детей, обычно...., но мне кажется просто привычка...

М(
Михаил (Москва)

а ради обычного тихого счастья с родным человеком.

Носок В Варенье.

если вы видели конец любви то это была не любовь...

Ан
Анастасия

отнюдь)) поспорилаб да лень и пустого в порожнее)

Носок В Варенье.

что бы что то доказать должны знать вы..а вы не знаете что такое любовь....поэтому для вас это переливание из пустого в порожнее..

Ан
Анастасия

хахаха очередной тролль мне про любовь ща расскажет))))) идите уже / всех благ

Носок В Варенье.

вы выдумали этот образ меня троля...но я к нему не имею никакого отношения...и обратите ваше внимание на то как вы неуважительно разговариваете ...хотя даже повода не было...вам просто не понравилась правда...и вы разозлились.....ребенок

Ан
Анастасия

вы мне льстите - давно уж не дитя) понимайте все как хотите - место к этому обязывает

Носок В Варенье.

понимающий часть понимания...но вы сомневаюсь что поймете эти слова))

Ан
Анастасия

тавтологии старайтесь избегать и ваше масло масляное кто-нить да поймет

Lego

Привет, Ань ))) уже отвечал, почему опять? Как дела?

Lego

Да понимаю, что непросто и всякие "но" есть, тем не менее ребенок не должен видеть когда родители на ножах, это же плохой пример, они же все видят.... А если отец нормальный человек, он будет отцом, даже если разведется с мамой ребенка... Поверь, не раз обсуждали это, всегда все соглашались все же.... Аня ктати странно что молчит, мне кажется она тоже , как я считает...

Ан
Анастасия

Да, терпеть не нужно - ребенок вырастет, будет жить своей жизнью, он вам не добавит года, чтоб прожить заново)

Lego

Ну вот, все согласились, че тогда спорить ? )))) Обеих уважаю как умных и рассуждающих )))) Рад что вас знаю )))

Ирина Конотопова

Незачот Олег))) пропустил нужное слово)

Lego

Эх, сглупил, да чет записался про интеллект, а про красоту вылетело.... извиняюсь..... Конечно и симпатичные! Ире - 🌹 🌹 🌹 .... Ане - 💐 💐 💐 от души )))

******* *****

дети то причём, им не батарейки нужны , а родители

Андрей Иванов

Вообще непонятно... Зачем оттягивать неизбежное?

Андрей Иванов

Просто непонятно, люди тянут эту лямку... ради детей... ради общественного мнения... ради ещё каких-то нелепых причин. А жизнь то одна и быстро проходит. Жаль прям.

Резеда Курмаева

А зачем сохранять?! Только мучить себя и другого.

Андрей Евдокимов

лучше раскажите как там в Чите..... сто лет небыл..

Андрей Евдокимов

значит как всегда -грейтесь..удачи..)

Алекс Венцель

Если она села, то лучше и честнее расстаться...

Александр Савельев

Наверное нужно приобрести "новые батарейки" ))

Сергей Антипин

батарейку же не трудно заменить или зарядить

Константин

Ооо разные причины.. дети, статус, деньги.

Aina Dulova

смотря кто муж или жена хочет сохранить

Ан
Анастасия

Допустим муж, или допустим жена?

Aina Dulova

по моему в обоих случаях чтобы не остаться в дальнейшем одинокими ,возможно даже и если любви больше нет между ними но люди с годами друг другу притераются ,привыкают как будто вы родственники , а другие сохранят ради детей .

Сергей Пучков

А была ли любовь, может просто влечение.

Сергей Пучков

БлагоДарю! Вам желаю счастья, здоровья, любви.

Лора Исаева

ЛЮБОВЬ - ЧУВСТВО.... А СЕМЬЯ - СОЦИУМ...... )))

Филосыч

а может это не батарейка, а аккумулятор

Филосыч

аккумулятор можно зарядить

Ан
Анастасия

Как зарядить?? Там ведь нужно обе клемы подключать?)) а если один из не видит проблемы и не хочет менять/ться

Филосыч

нужно до сердца достучаться...

Филосыч

ну, людям да

Танѩ

когда ее надо сохранять...семья-ли это?!

Евгений Богомолов

...нужно найти зарядное устройство 😉