Ма
Марина

Что вреднее для здоровья пыль или "дым сигарет с чем попало... """'??? 😮😮😮

Ответы
Евгений К

Доказали уже,что бег в городе или вдоль трассы вреднее чем курить.При учащённом дыхании,мы вдыхаем гораздо больше вредных веществ.

Ма
Марина

Бегать надо в парках тогда хотя бы.

Анатолий

Дым сигарет вреднее. А вот пыль, и смотря какая? Проработал в шахте,пыли много наглотался за свою жизнь. Пока жив)))...

Ма
Марина

Понятно..)) вреднее и то и другое, вероятно)))

Сергей Борисович Пилюгин

Пыль не вредна точно, мы её пропускаем через лёгкие тоннами, а про сигареты решает каждый сам, лично.

Бродяга

дым сигарет с ментолом ---пьяный угар качает ...как тебе такое по нраву

Ма
Марина

Мне - нет. Потому и вас спрашиваю

Игорь

Пыль вреднее. Она повсюду. А дым сигарет только в отведенных местах.

Ма
Марина

Но с ней можно как то бороться

Игорь

Можно, но не везде и не всегда.

Tрикcтeр

Жизнь вообще вредна ...все кто не пробовали - умирали 😆

Ма
Марина

Да да)

Ли
Лилу

жизнь она сама по себе вредна. как не странно!!!!!!

Ма
Марина

Точно)

Ли
Лилу

🤷‍♀️

Олег Демидов

Вреднее всего те, кто поднимает эти темы))))))))))

Олег Демидов

Это - аксиома, сударыня))))

Ма
Марина

Вот именно. Лишь бы не мы, но нам.

Олег Демидов

А разве мы это не заработали?

Ма
Марина

Так вы и молодой курили. Мы ж о курении. Тогда ещё мало чего заработали, вероятно

Олег Демидов

Друг мой, своей стране я отдал все долги и в армии и на гражданке, и никогда не был на последних ролях....К счастью)

Владимир Гордейчик

.. хрен редьки .. не слаще .. обои вредны очень .

Хохотушка Весёлая

а пральна!!! ))) стоять!!! не шевелиЦа!!! ))

Кот

Выхлопные газы машин автолюбителей

Ма
Марина

Машины хоть пользу приносят. Причем ощутимую. Ни построить, ни переехать, ни вскопать иной раз без них.

Кот

Заведите машину в гараже и минут на 5 ворота закройте, что бы польза здоровью пришла

Ма
Марина

Да ерунда все это. Можно и про курение так же придумать.

Кот

5 минут в гараже с курящим или с заведеной машиной, и все точки на места встанут

Ма
Марина

Ни то ни другое не добавляет здоровья. Но машины хоть нужны.

Кот

кто курит тем и сигареты как машины

Ма
Марина

Это их проблемы.

Владимир Игнашов

..а что ..папало то ?? ))))😉 🌿

Ма
Марина

Сейчас даже с лимонадным вкусом есть..

Владимир Игнашов

верно ..электрические ..))

Ма
Марина

Всякие.. Ага

Владимир Игнашов

точно ..вейпы..))

Григорий Шапиро

Зацикливаться вредно...☺️

Николай Богомазов

Дым но и пыль всякая бувает

Одинокая Сволочь

всё вредно когда без меры

Лидия Куркина

Все в переизбытке

Ма
Марина

Да

Слава Матюшенко

и то и другое

Павел Онешко

Пыль с дымом

Ма
Марина

Наверняка)

Пу
Путник

Оба хуже))

Ма
Марина

Как разнятся ответы))) табак слегка пытаются защищать, пыли не повезло)

Пу
Путник

Пыль хотя бы органического содержания, амв табак сейчас добавляют всякую химию

Ма
Марина

Вот)) поэтому и вопрос)))

К.а.н.он

Пыль))

Ма
Марина

))