Ольга Колесникова

Вероятность того,что из интернет-знакомства выйдет что -то путное равна НУЛЮ??????

Ответы
Lаzy

Вы не правы кардинально. Двое моих друзей женились, познакомившись со своими избранницами в фейсбуке. Причём вероятность их реальной встречи была равна нулю- оба из Англии, один женился на девушке из ЮАР, другой-из Таиланда. Два дня назад обсуждал этот вопрос с женщиной на этом сайте, то её сын тоже женился, познакомившись в интернете.

Ольга Колесникова

Спасибо огромное за ответ!!!

Lаzy

Всегда рад и к Вашим услугам

Танита Аряшкина

у меня на памяти есть три счастливые пары, которые познакомились по интернету - все женились, родили детей. Так что не все так плохо. Просто надо твердо для себя определить - для чего ты ищешь знакомство? Для создания семьи, для дружбы или секса.

Игорь Дондис

От!)) Ещё одна обожглась!))) Так же можно сказать, и о знакомстве на улице, в офисе, в компании друзей, и вообще о любом, каком бы то ни было, знакомстве!!!)))))))

Ольга Колесникова

ПЛОДИТЬСЯ уже поздно в моём возрасте)))))))

Ольга Колесникова

Да и я уже ПЛАН выполнила в ЭТОМ..У меня ТРОЕ детей и ДВОЕ внуков)))))

Игорь Дондис

Рад за Вас!!!! Дай Бог вам всем счастья и любви!!!)))

Ольга Колесникова

Спасибо!!!!И Вам того же)))

Королевич Дмитрий

Нет конечно, серьезного ничего, но без обязательств даже очень палучается хорошо, и всё милая сторона человечества это предлагаете 😃

Ма
Мария

Не соглашусь. Многие знакомые создали крепкие семьи с интернет-знакомыми. От 3 до 10 лет уже живут вместе.

Алефтина Штофманн

какая разница где люди знакомятся?) в баре, на работе или в интернете) важно чтобы был ТВОЙ человек))

Андрей Черепанов

Нет, какой-то процент есть. Я даже знаю семейную пару, которая познакомилась в инете.

Ольга Колесникова

Отлично)))

Алексей Баташкин

я уже три года в поиске,и ничего достойного не подвернулось.одно бл*дство. хоть так

Михаил Соседов

уже отвечал на такой вопрос - какая разница где познакомился, главное искренность

Ольга Колесникова

Спасибо)))

Гу Мвд России Пцо-1

сто процентов, нормальный человек не будет искать свою вторую половину в инете)

Ольга Колесникова

А где ее искать НОРМАЛЬНОМУ человеку????

Ольга Колесникова

КОГДА?????И ГДЕ????Позвольте спросить....

Гу Мвд России Пцо-1

на это только БОГ вам ответит

Ольга Колесникова

понятно....

Марина Понамарева

В мире уже 60% браков создаются из интернет-знакомств. Так что шанс нее плохой.

Ольга Колесникова

Спасибо)))особенно в моём..ВОЗРАСТЕ))))

Ольга Колесникова

ДА...спасибо)))

Andrew Dmitriev

нет, отнюдь. у меня вот двое замечательных детишек и красавица-умница жена

Валерий Демченко

Не согласен, главное чистые и честные отношения, приведут к результату.

Ольга Колесникова

Спасибо))))Где ж их взять то ЧИСТЫХ и ЧЕСТНЫХ отношений????

Анна

Нет, у меня есть живые примеры в окрудении, даже люди из разных городов.

Юрий Симонов

нет....я знаю случаи удивительные.......когда интернет сводил две судьбы

Ольга Колесникова

Отлично)))

Leokadia-Galina Shvedava

все может быть. Но надо переходить побыстрее к реальному знакомству

Ольга Колесникова

Понятно..Спасибо)))

Любовь Матеюнас

У МЕНЯ ПЛЕМЯШКА ВЫШЛА ЗАМУЖ ПО ЗНАКОМСТВУ В ИНЕТЕ. И НЕ ОНА ОДНА.

Виктор Марченко

На путное расчитывать не стоит,но осторожно попробовать можно.

Cергей Сабаев

как правило. Но бывают исключения, как подтверждение правила

Ольга Колесникова

Понятно...Спасибо))))

Catcher In The Rye

не совсем! реальные встречи вполне получаются, но не более...

Ольга Колесникова

Понятно))))Спасибо)))