Ki
Kira

Настя Рыбка , классная девушка ? ))))

Ответы · страница 2
Саша Нашев

Обожаю делать куни женат чистоплотен нежный конфедициально пишите жду

Кротишко Кротовский

а то она первая начала гнобить наглого жадного бородатого еврея

Андрей Белка

Подозреваю та ещё прости…утка! А что, её лавры Вас соблазняют !?

Ki
Kira

Ни капли не соблазняют.... Жалко её...

Жека

Хорошо та как Настенька . -"я не Настенька " все равно хорошо))))))

Жека

Олег

В "Кухне" В 3-х ролях от шефа залетела,... типа.. продвигает СТС.))

Ki
Kira

Что же могу поделать ? ))))

Олег

Я же не знал, что это - реальное..)))

Олег

Хорошо, Поверю... а вдруг будут другие доказательства...

Олег

Короче... заканчиваем эту лабуду про аватарок.....

Олег

Спи! и видь прекрасно, белы сны!..

Владимир Исаков

да...особенно, когда ее трахают все кто хочет на набережной ....

Ольга Малова

Да вот больше делать нечего мне,как про рыбок разных гуглить

Ki
Kira

Согласна..... Не так это и важно )

Вадим Балавас

не знаю,лично не знаком,а судить по желтой прессе неприлично

Ольга Рыжая

прям не знаю. что ответить.... фееричная идиотка - подойдет?

Самый Улыбчивый

Если ее пользуют миллиардеры, значит знает толк в пенисах

Mr. Sseff

Настя Сифилис плохая девушка, а Настю Рыбку даже незнаю)

Василий Теркин

девушка???!!!! в каком месте ?!!!!! да это блядь конченная!!!!!!!

Эд Эд

я ее лично не знаю.Обычно мне важна душа ,а не внешность

Большешапов Эдуард

Думаю, исполняет она красиво.... с любого положения.....)

Большешапов Эдуард

Скорей всего наоборот.... страшненькая она, нашла свой удел в сексе.... да и, наверняка, вариантов особо не было, как двигаться в жизни.... а тут наработанный с детства опыт пригодился))

Валерий Толоконников

Это которая в тюрьме сейчас сидит и просит помощи?

Ki
Kira

Ему не до этого сейчас )))

Валерий Толоконников

Ему правительство обещало помочь)))

Валерий Толоконников

Помогать же надо! Он в акциях русала потерял 49 процентов. Заначки достанем, поддержим, э

Ki
Kira

Такая хрень....... Слов нет )

Валерий Толоконников

Почему на образование и медиков эти деньги не израсходовать? Эти сраные олигархи хотя бы чем-то помогли стране, кроме налогов??? А пенсионеры живут на хлебе! Почему этого диму не уберут, если он только может херьню с трибуны! Где производства? Я сам с Казахстана, но я же вижу. Ни одного производственного предприятия не построили!!! Песков с Навкой покупают себе недвижимость за границей! Уроды! За миллионы долларов!!! Советник президента Российской Федерации!!! Да если война, они же первые свалят...

Ki
Kira

Не решим мы с вами эти проблемы )))

Валерий Толоконников

Я знаю))) Вы сами начали, я просто это развил.

Cергей Ковалевский

Очень приятно Харек ленивое и сонное существо :)) ?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так, енот не понял - почему у тя ножки не бриты?😁

Ki
Kira

Еноту , это почему интересно ? ))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

енот любит лохматые ножки.... вот...)))))

Ki
Kira

Там не лохматые ни капли )))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у тебя просто зрение плохое...вот...)))

Александр Комогорцев

Классная ,самая классная я те как окунь говорю😂

Денис Орлов

По ней нары плакали и их прошение удовлетворили.

Денис Орлов

Не возможно, а посадили. И надеюсь не выпустят.

Инакенти Романбаев

да любая классная главное попка компактная было