Юрии Федосеев

доверять ли партнерам если после выполнения работы просят убавить гонорар и проясят дальше работать?

Ответы
Лариса Чурсина

вам решать, но договор дороже денег, я бы попросила предоплату по первоначальному договору,а вот работать с ним дальше или нет можете решить только вы, есть много мелочей которые помогут вам понять платежеспособен ваш партнер или нет, и если он в одностороннем порядке нарушает договор то ....

Юрии Федосеев

В одностороннем конечно. Думаю выставлять притензию на всю сумму

Лариса Чурсина

все верно

Светлана Сивова

Составляйте договоры, где указана точная сумма гонорара, договор двухсторонний, значит оспариванию после подписания сторонами не подлежит. А если нарушены существенные условия договора-смело идите в суд, и о каком сотрудничестве дальше может идти речь

Игорь Богомолов

Ну доверять или нет решать вам,партнёры те же люди,так что спросите себя,верите ли вы им.

Юрии Федосеев

ВРУТ ВСЕ ПОХОЖЕ А ТАК ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ

Игорь Богомолов

Согласен с вами,тяжело найти достойного человека что бы вести дела,знаете я думаю что если доверяете дела то доверяете и себя самого,а это уменьшает возможность для маневра,значит нужно подходить к этому вопросу с другой стороны,согласны?

Леди Мила

Все денежные дела прописываются до начала работ.Так же, как и сроки и объемы.

Леди Мила

Тверь

Юрии Федосеев

далеко я в сургуте

Леди Мила

УУУ, на краю света..

Юрии Федосеев

да нет все рядом можно сказать

Ольга Палагина

возможность продолжения работы и стабильного заработка тоже чего-то стоит?

Галина Мамаева

Если, Вы не доверяете партнёрам,то это уже не партнеры, а конкуренты.

Галина Мамаева

Если, Вы не доверяете партнёрам,то это уже не партнеры, а конкуренты.

Валентина Шевелёва(Шершнёва)

В нашей жизни нельзя доверять никому, а только бумаге

Irihka Laska

Разве можно в наше время кому нибудь доверять???

Светлана Верховых

смотря какие мотивы двигали ими в это время

Алефтина Ахмедова

нет, если есть возможность поменять работу

Юрии Федосеев

Есть конечно

Анна Иванова

сведите дебет с кредитом-решите сразу!!!!

Анна Иванова

клиентов терять нельзя, нужно поднимать качество оказываемых услуг, Пока не поднимая цену за услуги, потом потихоньку накидывать, но не терять никого, а если не платят -нет смысла в оказании услуг таким клиентам.

Юрии Федосеев

все знаю . вы знаете по договору в роснефти полато сейчас через 60-90 дней после полдписания актов . т.е первые деньги можно увидеть не раньше 120 дней это нормально ?

Анна Иванова

я вообще дилетант, причем бедная...... просто Вам попробовала что то посоветовать. не профессионально, а по- человечески, так что извините, возможно не права, для меня большие деньги-это премия грошовая в конце года.

Юрии Федосеев

вы богатая если получаете во время.

Анна Иванова

все богатство - что определенный день зарплаты.я бюджетный работник. не жалуюсь, все по средствам!

Ольга Пак

Нет. Надо прекратить сотрудничество.

Ел
Елена

на сколько важны вам эти партнеры

Юрии Федосеев

не на сколько

Ел
Елена

тогда не стоит с ними поддерживать отношения,тк не держат обязательств

Elena

беречь таких партнёров надо!!)))

Юрии Федосеев

Делят похоже Вас или уже поделили?

Elena

Не знаю

Юрии Федосеев

А сама как считаешь

Elena

А сама я просто устала ...

Юрии Федосеев

Глупость занимаются Ваши и Вас еще обманывают. нас может тоже но скромнее

Людмила Матусяк

надо взвесит все "за" и " против"

Светлана

Чем они это аргументируют ?

Юрии Федосеев

Я коды они не рассчитывали что это будет дорого! это если помыть машину и сказать мойщикам что дорого и платить буду столько сколько скажу

Светлана

Ничего не поняла ..

Елена, Сибирь

Это вам на "БИЗНЕС ПОРТАЛ"

Юрии Федосеев

и вам на этот вопрос не стоило бы отвечать.если не знаете что сказать

Марина Мокина

что и такое бывает?

Юрии Федосеев

а вы что только родильсь только так и бывает мне кажется

Марина Мокина

вероятно только что

Юрии Федосеев

не попадайте .

Нина Товстуха

так не бывает

Юрии Федосеев

У вы есть такое

Нина Товстуха

Вам повезло

Юрии Федосеев

Да уж