Вячеслав Громов

В споре психолога и психиатра. кто кому поставит правильный диагно3? 😗

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Гинеколог заходит в кабинет к другому гинекологу и полушепотом: — Коллега,у меня сейчас на кресле пациент—у нее клитор как Дыня... Тот заинтригованный идет к нему в кабинет,производит осмотр и говорит первому: — Клитор,как клитор—ничего особенного... — А ты лизни...

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, что психолог психиатру, если тот работает давно. Профессиональной деформацией личности занимаются обычно психологи.

Галина

Я думаю психиатор занимается с больными людьми а психолог своими советами может уладить семейные рабочие отношения и т д

Тамара Брусенцева

Психолог не ставит диагноз, следовательно, диагноз поставит психиатр. А правильный или нет - это отдельный вопрос... ))))

Наташа Анчугина-Касаткина

Если у человека эмоциональный срыв нужен психолог, если с головой не в порядке тут без психиатра не обойтись.

Татьяна Ларионова

никто и никому. Они антогонисты. Психологи верят в возможности человнка, а психиатры в возможности медицины

Елена

Психиатр,у нас нет хороших психологов,школа молода,да это к тому же в основном выпускники пединститутов

Realistka

Сами психиатры говорят так: "Ваше несостояние на нашем учёте не ваше достоинство, а наша недоработка".

Виктор Семёнов

Хи. Байка из сети. После моего разговора со своим психологом он срочно записался на приём к своему.

Anton Reshin

Психиатр. Потому, что психологи симптоматикой занимаются, а психиатры - её причинами.

Денис Обычный

Психолог не может ставить диагноз, максимум сделать предварительные выводы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сами решайте,психиатры тоже психнули,а психологи хитрые мошенники

Тамара

психиатр лечит, а психолог разматывает клубок, то есть ищет причину.

Вячеслав Громов

И найдя конец этого клубка -- отдает его психиатру?

Liza

А психотерапевт чем занимается?

Тамара

назначает будто лечение и гребет деньги с людей.

Liza

Психотерапевт исполняет те же фунции, что и психолог впринципе

Майя

паталогоанатом...но к сожалению к нему мы попадаем слишком поздно...

Anyta Rogova

)))) а я сошла с ума, какая досада ))) или вот: и тебя вылечат и меня ))))

Вера Разумова

кому как удобно для себя и какие он сделает для для этого выводы

Андрей Щербаков

Однозначно - психиатр, у психолога нет права ставить диагноз...

Валентина Г.

У них профдеформация. Диагностика будет неверная друг другу

Тамара Андреева

скорее всего психиатр! они любого здорового психом сделают

Суссанна

первый второму..т.к. психиатр не профессия,а образ жизни...