Алексей Денисов

хотите быть счастливыми?не ставте точку там, где Бог поставил запятую!!!

Ответы · страница 2
Имя Женское

одна малина..всё равно смеяться будет

Олег Демидов

А бог был знаком с нашей грамматикой?

Алексей Денисов

не только с граматикой но и с физикой и биологией и т.п.

Олег Демидов

А он что заканчивал? Сарбону иди наш МГИМО?

Алексей Денисов

высший небесный институт, кафедру сотворение и управление вселенной

Олег Демидов

Конкурс там большой? Хочу попробовать!

Алексей Денисов

для начала надо надо закончить курс изучения библии и познания Его. Он теперь заведующий кафедрой

Олег Демидов

Я пас! Кандидатуру снимаю!

Марина Марина

А БОГ В КУРСЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ ????

Алексей Денисов

Он в курсе всего что происходит с каждым человеком!!!!

Марина Марина

да, надо мне до конца познавать истину,,,

Алексей Денисов

благословения Вам в этом!!!

Людмила Ламыкина

А как это можно узнать где запятая

Алексей Денисов

Спросить у Него самого. А ещё общие понимания Своей воли Он передал нам через Библию.

Вероника Королевская.

Знать бы где точка,а где запятая.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

теперь скажите Ангелы через людей передают послания? или только Бог через Библию?

Алексей Денисов

Ангелы сами посланники и служители. Бог передаёт Свои послания через ангелов, людей и библию. Последнее есть мерило истинности послания первых двух

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Ангел может диктовать человеку что либо?

Алексей Денисов

Человеку диктовать никто ничего не может пока человек сам не позволит себе диктовать, т.к. Бог сотворил нас со свободной волей. По незнанию человек позволяет себе диктовать диаволу. А Бог и ангелы даже не пытаются но просто говорят истину и волю Божью, а человек сам должен решить, доверять Богу или нет. Это должно быть добровольным актом

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😊 точно ...я это спросил не для себя ,а для Вероники

Таня Ежова

а если точку поставила не я?...

Алексей Денисов

значит еще не все для вас закончилось, Бог видет для вас другой путь

Таня Ежова

Слава Ему... И благодарность за испытания...

Марина Григоревская

Еще бы знать- где это ставить

Алексей Денисов

Человек сам решил что сам должен, вот и имеем сегодня результат человеческого сам

Марина Григоревская

Но сам тоже должен что-то делать. Если все время сидеть и ждать что Бог поможет- но не ударять палец о палец ничего в твоей жизни не случиться. Все сам! Но только с божьей помощью и благословением

Алексей Денисов

В этом то и суть. Не ставь точку там где Бог поставил запятую и не ставь запятую где Он поставил точку.

Марина Григоревская

Значит надо все время прислушиваться и приглядываться?

Алексей Денисов

Как дети к родителям. Бог наш Отец

Лариса Ларуша

это верно!!! 😝

Амазонка Элизонка)

знать бы об этом...............

Люция*******

Ставьте многоточие! 🙂

Люция*******

💕פסח שמח 💕

Елена Родичева

Счастливого праздника Песах!)

Анатолий Кирпа

А где он её поставил?

Алексей Денисов

а Вы обратитесь к Богу, он ответит

Людмила

а где он её поставил?

Алексей Денисов

это зависит от вашей ситуации. Спросите Его

Татьяна

Еще бы знать где...

Татьяна

ну ну

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

запятой не видно))

Алексей Денисов

Тогда не стоит продолжать "предложение", иначе будет непонятно, запутанно

Космос

Ух! Правда как!!

Алексей Денисов

да просто, доверте все Богу))

Космос

Но мы хотим быть умнее

Космос

Это наша проблема номер один

Алексей Денисов

только поверте в Него и довертесь, и Он все устроит

Космос

Знаю

Наталья Токарева (Бардукова)

ГДЕ. Я НЕЗНАЮ.

Алексей Денисов

Ну логично спросить у Него самого

Алексей Денисов

И что? Это как то затрудняет спросить?

Алексей Денисов

По моему наоборот облегчает. Дух значит везде. И можно обратиться там где возник вопрос. На любом месте. Я лично не испытываю в этом трудностей, а наоборот преимущество

Алексей Денисов

ну а как по другому то у Бога спрашивать. Молитва и есть разговор с Богом. Только чаще люди говорят Ему и не пытаются услышать от Него. А ведь Он тоже желает отвечать и говорить. И Ему есть что сказать и немало

Наталья Токарева (Бардукова)

просто верить в него и молится ему.

Алексей Денисов

и слушать что Он говорит и исполнять

Елена ДАНИЛОВА

А как понять?

Елена ДАНИЛОВА

Ладно...но вообщем то я на себя надеюсь и сама рулю...не отличить где я, где кто...

Алексей Денисов

заблуждение, нам только кажеться, что мы все делаем сами, есть притча;приходит человек к Господу и спрашивает, почему ты не был со мной когда мне было трудно? Бог показал на следы на песке, сначала было два следа, а потом один и сказал, когда тебе было тяжело, я нес тебя на руках))

Елена ДАНИЛОВА

То же слышала...только не Господь, а ангел-хранитель...но в жизни то не поймешь...а потом.... - не имеет смысла...

Алексей Денисов

довертесь и поверте в Него, и жизнь измениться,

Елена

Я стараюсь

Алексей Денисов

Да поможет вам Господь в этом

Светлана Никель(Клещенок)

И где это?

Алексей Денисов

а вот на этот вопрос Вы сами должны знать ответ, где поставили точку

Евгения Король

а как это?

Алексей Денисов

Не говорить что это конец если Бог говорит что это всего лишь переходный этап.