Cherry Cherry

Зевну ,укроюсь с головою, будильник заведу на март... Ну что хорошего в осени ?))

Ответы
/q
/q/1035573486

Горячий чай, тепло души...
Грешить на осень не спеши.
Уют творится не рукой,
Он там, где внутренний покой...)) 🌹 🍵 ☀️

Sergei Konovalov

Кофейка с музычкой крепкий кофе место у окна, и дождь на улице .

Мистер Грэй

а я люблю осень, она красивая ))

Cherry Cherry

Она холодная.... Бррр ...)))

Мистер Грэй

а как разноцветна листва жилтеет! красные. жёлтые, зелёные и всячиских оттенков этих цветов ))) а какое время года ты любиш?

Cherry Cherry

Обожаю лето. Все зеленое. Это цвет жизни, мой ЛЮБИМЫЙ.... )) И, я теплолюбивое существо))

Мистер Грэй

а я очень горячий )))в смысле температура тела )))) рядом со мной даж на снегу тепло ))))

Cherry Cherry

))) Ух...!!!)))Можно и отопление не включать?)))

Мистер Грэй

да. попробунеш ?

Cherry Cherry

Хочешь подарить мне немного тепла?))