Т Р

американского журналиста казнили в ираке-шуму на все каналы!!!американцы расхерачили просто так ирак ,ливию,югославию-это в порядке вещей-там жертв больше ,чем во 2 мировой-мирных ..это что-норма?

Ответы
Ин
Инекече

пиндосы типа "полицейские"... как в фергюсоне... только "плохих" уничтожают, отсюда = им всё можно ((((

Иосиф Калинин

Они не расхерачили, они они принесли им "общечеловеческие ценности" и демократию!

Каныбек Думан Улан Уулу

коли это вас волнует это то берите все в свои руки а просто трещать все умеют

Т Р

я не пресса-вот и поинтерисовалась..какое у кргр мнение..

Каныбек Думан Улан Уулу

тогда свое я оставлю при себе

Т Р

ты в кусты прячешься-кабы чего не сказать?трусишь?

Каныбек Думан Улан Уулу

просто мне, по всей видимости, известно то чего вам не известно. без намеков, тема закрыта

Т Р

о!откуда тебе известно?ясновидящий?

Т Р

не скажу какой-пряченшься под кроватью и ни слова ..от страха-украинский?аналитик?

Ирина Яковец

это психология. убийство одного человека всегда действует сильнее.

Elviraluna48 Elviraluna48

Это политика, к сожалению, паны дерутся, а страдают простые люди

Т Р

это так.

Ольга Ларионова

сама в шоке за какие такие блага америке списывается все ився

Виктор Кенибаев

в мире каждую минуту погибает несколько человек и всех жалко

Надя Nadya

нет .. к сожалению люди становятся слишком жестокими

Сергей Калмыков

Для них да. Они признают за людей только самих себя.

Лариса

Вот так нужно любой стране защищать своих граждан!

Виталий

Война 2х сверхдержав, не желаю побед, мира желаю

Николай Бабич

как и нападение путина на донбасс тоже норма...

Eugen Schitz

Дайте мне допуск к печатной машине долларов!!!

Павел Заболотников

Кому Вы хотите что доказать? Местные мы....

Дмитрий

наверно...они вечно лезут нос не туды...

Му
Муслим

Пока мир бессилен против сатаны США !

Елена Дробчак

есть ли предел,,,беспределу????

Ольга Иванова

для них - да, к сожалению.

Игорь Борисович Белоногов

для американцев - норма

Olga Samandassuk

это не норма, это - п...ц!