Евгений Сафронов

Сериал "Золотая Орда" как я понимаю не по историческим фактам, -что то там с князьями какая то путанница ?

Ответы
Андрон Шрайбикус

А в истории, простите, не путаница? Там черт ногу сломит. И не надо мне говорить, что Вы лично знаете всю историю Государства Российского, как будто лично присутствовали при каждом событии. Извините, это я не Вам лично, просто с альтернативщиками недавно бодался

Владимир Горшков

Это очередная красивая, отсебятина,по мотивам, не известно чего.

Эльвира Вылегжанина

нафиг разбираться с князьями,просто смотреть,красивый фильм

Лариса Мельникова

я читала об этом времени и похоже это уже просто фантазии

Кsюnя (Оксана)

Нет, просто красивая лавстори, никакой историчности

Вячеслав Кимлык

Это очередная порнуха рассейского кино

Vika Victorious

ОКОЛОисторический фэнтези! 🙂