Александр Леончук

кто любит чистый унитаз?

Ответы
Творобушка

Ну, целоваться с ним точно не буду!!! А так..очень даже не против, если он будет чистый. Научу вот... кое-кого смывать за собой...и порядок!

Александр Леончук

))))))))))))))) значит надо менять зятя...или как кота-изгнать

Творобушка

Кот пристроен! А зять уже двоих детей наклепал. Куды ж его теперь денешь!?)

Творобушка

Пьяный что ли?) Мы о зяте гутарили.. А ты меня туда посылаешь!

Александр Леончук

я его посылаю....Читай внимательно

Творобушка

Ты просто подыграл.....чтобы не лохануться!)))

Светлана Агламазова

туалетный утёнок!

Александр Леончук

он то конечно... А кто из людей ?

Светлана Агламазова

все.поголовно!)

Александр Леончук

нет....в общежитии грязный унитаз

Захарова Елена

Я

Александр Леончук

всегда убираете тщательно после использования ? )