Марина Ипатова-Макарова

Ты ответственный человек?

Ответы
Will Smith

ответственный в безответственности!

Nasty Freiheit

ну как сказать..хаха...))

Евгений Четвериков

стораюсь таким быть

White Sensation

нет

Анастасия Сенотрусова

не могу сказать

Алёна ******

бываю

Людмила Полуяхтова

Стараюсь. А ты?

Дмитрий Лобанов

свои ... ?

Людмила Полуяхтова

Продолжу, свои недостатки. Не бывает на 100% ответственных людей, мы просто не можем быть физически такими.

Дмитрий Лобанов

ответственность либо она есть, либо ее не хочется принимать по принципу "так удобно"

Людмила Полуяхтова

Но Вы же не всесильный чтоб за всё отвечать. Даже не всегда получается слово сдержать, по независящим от нас причинам, а тут рассуждать какой я ответственный...

Дмитрий Лобанов

а рассуждать не надо, надо прилагать усилия держать слово, и стараться не показывать, что не всесильный ..... кстати показать себя слабым, но быть всесильным еще интерснее ))

Катя Дода

Когда как!

Семён Saimon Demon Spb

не всегда

Ganna Dovgal

От чего зависит?