Salta! Истелеева

откуда ты? с какой страны?

Ответы
Максим Груздев

Я из страны, которая славится своим высоким уровнем коррупции, убогой медециной и не только. Правда для всех остальных стран у нас всё огонь

Максим Груздев

Россия-священная наша держава

Дмитрий Маркаров

Я родился в Улан-уде на байкале, а сейчас прописан и живу уже много лет на Камчатке в городе Петропавловск-Камчатский

Salta! Истелеева

уау...так подробно . спс. как там у вас? сколько времени сейчас?

Дмитрий Маркаров

Отстойно), жопа мира что сказать, интернет самый медленный в мире, вай фай еще медленней и его почти нет, вот эту страницу открывал минуты 3 на телефоне), дороги убиты, холодно, единственная красота это вулканы и всё) все валят с Камчатки)

Democratic

Я думаю, что здесь все сидят люди из одной страны - России) А я сама из города Екатеринбург)

Salta! Истелеева

не правильно думаете... смотрите ответы... здесь не только из России... я например из Казахстана. есть из Латвии, Украины, Беларусии и т.д и т.п

Вова Леваньков

Из той страны где садишь в землю монету а вырастает денежное дерево (Страна Дураков)

Сергей Варминский

Россия, республика Бурятия, Нижнеангарск, Северобайкальский район

Максим Зверев

Из самой-Великой огромной и лучшей на всей земле! Я из России!

Salta! Истелеева

а я из Казахстана, могу сказать так же из самой лучшей на всей земле ........

Владимир Косыгин

В последнее время я думаю что из страны незбывшихся надежд...

Неизвестно Неизвестно

Тут можно встретить кого то за пределами бывшего СССР?

Максим

Можно сказать страны восходящего Солнца... или нельзя.

Сергей Gc

Из самой большой на планете Земля! Я гуманоид)

Сергей Gc

отучившийся врач)) ну надеюсь у тебя все получиться) что думаешь о психосаматике?

Salta! Истелеева

ну да, только не лечебник, организатор здравоохранения, так сказать менеджер, статистик ) а о психосоматике что сказать то От наших эмоций и взглядов на жизнь зависит склонность ко многим болезням! Почему кто-то из нас постоянно простужается, хотя носит шапку и избегает сквозняков, кто-то никак не может справиться с «банальным» гастритом, а кого-то ни одна хворь не береёт? Во многом на эти вопросы как раз таки и отвечает наука- психосоматика.

Сергей Gc

вот и я так думаю) побольше правильных мыслей и будем жить не тужить))

Сергей Gc

" а кого-то ни одна хворь не береёт" - я кстати из этих) никогда не думаю о болезни и не болею) а когда болею думаю что не я))

Salta! Истелеева

и правильно не надо думать))

Вадим Валеев

Россия,Сибирь,Кемеровская область,Кемерово

Salta! Истелеева

самый раскрытый полный ответ, еще бы улица № дома и квартиры)))))))))) шучу

Алексей Никульников

Родился в СССР, живу в Российской Федерации

Александр Костромин

Россия)) Курорт озеро Шира, респ.Хакасия)

Teshkin Ml

из самой хорошей Казахстан, Алматы

Salta! Истелеева

из самой прекраснейшей Казахстан, Уральск)

Джангибек Хусравов

Республика Таджикистан, г Душанбе

Джангибек Хусравов

Республика Таджикистан, г.Душанбе

Джангибек Хусравов

Республика Таджикистан, г.Душанбе

Виктория

Я из Украины!Одесская обл., а ты?

Salta! Истелеева

все отлично,все хорошо...а как вы?

Виктория

Да с переменным успехом!побаиваемся слегка!переживаем из-за войны на востоке!((((

Ульяна

Россия. Родина пухового платка

Salta! Истелеева

Орееееенбууууууургский пухооооооовый платоооооооооок)))))))))))

Oleg Jigunov

По рождению СССР, живу в России

Salta! Истелеева

мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз