I'
I'msex

Лучшие анекдоты из 90-х: Вовочка пришёл в школу с синяком под глазом. Учительница в ужасе: "Вовочка, что случилось?" "Мы вчера с папой и мамой легли спать, и папа спросил меня: " Вовочка, ты спишь?". Я ответил: "Нет". Папа встал и дал мне в глаз". На следующий день приходит уже со вторым синяком. На вопрос учительницы ответил: " Легли мы опять спать. Папа спросил два раза "Вовочка, ты спишь?", но я молчал. Тогда папа сказал " Ну поехали", а я спросил: "Куда?"

Ответы
Sa
Samson

Идут Лукашенко с Титенковым по коридору. Оба молчат. Вдруг Лукашенко, как даст Титенкову по голове. — Саша, за что? — Идешь тут, молчишь, думаешь про меня всякие гадости.

Гм ... . Некоторые вещи в этом мире ... неизменны?

Эльвира Мандрыка

ХА ХА ХА СПАСИБО ЗА АНКДОТ!!!!!

Эльвира Мандрыка

МНЕ ОНИ НЕ ПРИХОДЯТ

I'
I'msex

А вот это уже другой вопрос. Могу вам их присылать

Эльвира Мандрыка

ПЕРЕСЫЛАЙТЕ

I'
I'msex

Хорошо. Пришлю

Евгений Чуйко

хреновый анекдот

I'
I'msex

Расскажи лучше ?

Евгений Чуйко

долго писать лучше в живую

I'
I'msex

)

Сергей Чирков

Ну доехали же...

I'
I'msex

Это обязательно