Игорь Назмутдинов

как поймать кайф какой вид кайфа вы предпочитаете?

Ответы · страница 2
Ольга Ищенко

От ощущения Свободы, когда никто не мешает мне творить. Ещё любуюсь морем и природой. Сладкий запах Цветов.

Ольга Ищенко

...Ещё люблю наблюдать сильную грозу, сияющую молниями и в кананаде грома! Тогда и пахнет озоном ! 😞

Га
Галя-Котяна

Хорошая музыка, книга, крепкий кофе, ароматный чай, миска свежей клубники, ветер в лицо на велопрогулке...

Катя Лис

Я не знаю, что вы подразумевали под кайфом.. ээ.. если удовольствие, то любмая музыка/фильмы/книги и еда.

Люба Проходова

не заморачиваюсь на этот счет...пью иногда винцо красное сухое но исключительно ради удовольствия

Люба Проходова

интересно...как вы ловите кайф

Люба Проходова

ну это не самое страшное...скорее наоборот ...

Мила Ананьина

кайф это ощущения.....ну по разному....кто прыгает с парашютом, кто ныряет под воду....кто просто дышит

Зиля Имаева

НЕ люблю это слово..А получаю удовольствие даже просто от хорошего общения с интересными людьми..

Игорь Назмутдинов

если не любишь значит не ловила

Зиля Имаева

не согласна...Просто понятие кайфа у всех свое...

Светлана Нещета

Надо уметь кайфовать от жизни!Только от того что дышишь,любишь,возможно тебя любят,и т.д. и т.п.......

Люба Зарва

Стаканчик другой мартини или наливочки! Ноги на стол, и чтоб ни кто не трогал хотя бы пару часов!

Наталья Шахматова

кайф- быть спокойным за свою семью и страну, радоваться рассвету и теплу ладошек своего ребёнка

Лучик Света

Чашечка кофе - уже кайф, ну а самый кайф с родным человечком на берегу ласкового моря отдыхать

Лучик Света

Постель не кайф, а наслаждение все же. Ну во всяком случае для меня

Лучик Света

Вот именно это и есть наслаждение, ведь говорят же наслаждаться друг другом... А остальное -это просто нежиться в кровати или валяться

Людмила Ульяновская

Предлагаю-ЛЫЖИ ! Как чудно с ветерком! А можно
попутно и в проруби искупаться-вот это КАЙФ!!!!

Елена Малетина

кайф можно поймать даже без видов,просто надо уметь расслабляться и получать удовольствия

Игорь Назмутдинов

в какой момент расслабиться

Елена Малетина

в тот когда кайф хочешь поймать

Валентина Балашова

СМОТРЕТЬ НА ЗВЁЗДЫ, КОРМИТЬ ПТИЦ И КОШЕК У ПОДЪЕЗДА...ПИТЬ КОФЕ...РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ...

Надежда Чухловина

Когда светит солнце или лампочка я чихаю. И если мне кто помешает,ему мало не покажется.

Назифа Бакиева

подвидов кайфа много...даже от катания на коньках и роликах кайфую...что ещё могу..!!!!!!!!!!!

Нателла

Сделай генральную уборку в квартире, помойся в душе и ... в чистую постель- вот где кайф!

Игорь Назмутдинов

я не делаю приборку есть горничная на это

Лариса Бочкарёва

Я ловлю кайф, когда исполняются мои желания, тогда дополнительные допинги не нужны !)))

Игорь Назмутдинов

ну это уж совсем извращение

Лариса Бочкарёва

Почему это ?!!! Я загадала желание купить дом, оно исполнилось- я получила настоящий кайф, так как в в доме все так как я хотела и купили дешево по сравнению с другими. Какое же тут извращение ?

Лариса Бочкарёва

Я считаю, что лучше получать кайф от желаний или улыбки ребенка, чем от наркотиков )

Лариса Бочкарёва

А ! Вы про это !)))

Владимир Герасимов

Выпейте литров 10 пива, а в туалет помочиться сходите часа через три. Кайф обеспечен.)))

Ирина Зарницына

Расслабление во время прогулки, когда в голову приходят новые поэтические строчки.

Лариса Холодкова

Мне нравится красивая музыка, песни...и не важно-классика или попса, я от них кайфую

Лариса Холодкова

А второе-сама жизнь-это кайф