Нина Фадеева

Российский кинорежиссёр ( 1894 -1976) " нашествие " "гранатовый браслет "?

Ответы
Юрий Юрьевич

Фильм классный,надо будет ещё раз посмотреть,да и Куприн молодец,а режиссёр-стыдно,батюшка,обязательно узнаю,только бы не Пырьев......

Нина Фадеева

Роом

Юрий Юрьевич

Спасибо,я думал,он сказочник,у меня на Родине снимал в Крыму.....

Юрий Юрьевич

Нина,приятно было пересектись!

Нина Фадеева

:Dчто за слово такое пересектись ?

Юрий Юрьевич

Это слово,мной написанное,просто дань молодёжному сленгу,ну,у них это обозначает,где то встретится.....Прости,если нарушил восприятие родного языка,я просто,ещё на энглиш думаю,хоть и русский,просто выросв Чикаго

Нина Фадеева

Да ладно , В Чикаго ? Значит английский родной язык ваш.

Геннадий Жонин

Никогда не забиваю свою память ненужной в жизни информацией, там теперь и так уж не шибко много свободных гигабайт.

Нина Фадеева

Роом

Анатолий Чурин

Роом Абрам по моему, он долгожитель был

Anatoly Samborsky

судя по датам не шибко российский

Нина Фадеева

Роом

Неизвестный Неизвестен

Google в руки и вперед!

Нина Фадеева

Я вообще многих нервирую со своими вопросами .

Неизвестный Неизвестен

Я имел ввиду не только вас. Меня вопросы нервировать не смогут.

Нина Фадеева

спасибо

Неизвестный Неизвестен

И вам не хворать.

Нина Фадеева

самое главное

Alex Dombrovcky

кто это?

Нина Фадеева

Роом

Alex Dombrovcky

я не успеваю читать на все! пожалуйста напишите подробность чтобы я смог прочитать!

Миронов Николай

Роом!!

Нина Фадеева

верно

Серж)))

Роом!

Нина Фадеева

точно

Серж)))

прикольные фильмы снимал))

Нина Фадеева

да уж

Серж)))

😄

Сергей Богатов

Роом?

Татьяна Раевская

Роом?

Раис Нуртдинов

Хм....

Нина Фадеева

Роом

Юрий Бисимбаевич

роом

Рамазан Зайдулин

ап

Нина Фадеева

Роом