Иван Хижняк

Летела стая совсем не большая, сколько было птиц и каких?

−2
Ответы · страница 2
Марина

Я знаю про стаю гусей: один впереди, два позади, два впереди, один позади,...

Людмила Токарева

Забыли дописать-как звали собаку,каторая в это время бежала по дороге...)))

Иван Хижняк

сов было семь, а собаку звали бобик 🙂

Светлана Куракова

Сколько надо, столько и летело, какие хотели такие и летели и куда хотели.

Генадий Наумов

НЕ ДОСАЖДАЙТЕ МЕНЯ ГЛУПОСТЬЮ Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЁЛ ИЗБАВЬТЕ НАДЕЮСБПОНЯТНО

Valentina Deva

Писать не буду. Ни в шутку ,ни всерьез .. Опять кому-то не угожу с ответом ))

Александр Шведчиков

это конечно хорошо - но друзей и здоровье даже за такие деньги некупишь.

Елена Брощенко

Такие вопросы устно проходят, а так белиберда получается., согласись)))

Duhast Ivanych

семь сов летело.братан сколько годов те а то что ты задал это детство

Ва
Валенсия

ТАК ЭТОЖ Я ЛЕТАЛА ЛЕТАЛА А В ГЛАЗИКАХ У ВАС ДВОИЛОСЬ-ТРОИЛОСЬ И Т.Д

Александр Бурлин

...Здравствуйте сто гусей. Нас не сто, нас только тогда будет сто...

Оксана Хамитова

стаи бывают волчьи,а косяк птиц они летают только себе подобным.

Шломопроповедник Бенйосеф

Легко посчитать-думаю птиц было немного и они были пернатыми)) 😄

Sergei Strelkin

😄 предположу ччто птиц было 7 стая белых лебей летевшая на юг))))

Карина Ковылина

ну наверное птицы с крыльями,а количество,ну наверное немного.

Оксана Юрьева

стая обычно из одних и тех же птиц, пусть будут лебеди...

Галина Тихомирова

Это деточкин вопрос.У меня соед-мальчишка ему семь.сов.

Лена @

у меня птицы не летают. холодно . ну пару ворон видела))))

Дарья Воротынцева

вспомнился фильм "Гарри Поттер" и в частности Фестралы

Анатолий Коряков

совы только ночью летают, но всяко бывает и по 7 сразу.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нет , это крокодилы с Ялтинского террариума сбежали .