Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Как мне спрямить кривой свой путь?

Ответы · страница 2
Станислав

Взять компаньона с противоположной кривизной. Вместе дадите прямую.

Дмитрий Рай

А зачем ? Зигзагами иногда полезно ходить , в спину попасть сложней .

Михаил Победаносец

Нашли у кого справшивать и какой ответ вы здесь ожидаете услышать!!!

Людмила Чапурина

Мужика ядрёного,да так что бы и в хвост и в гриву,так и спрямишься)))))

Валера Walik

Матрена, я так думаю это будет либо очень просто, либо очень сложно )

Сергей Куйбин

Если это твой путь не надо его выпрямлять. Всё будет ровно и хорошо!

Василий Клепцов

Трудно быть последней сукой – вечно кто–то пристраивается сзади!

Го
Горец.

Самый мудрый путь между двумя точками. Это не прямая, а окружность.

Ольга Кузнецова

С чего Вы взяли, что Ваш путь кривой? Может, он как раз самый прямой.

С@
Скорпион @}->

Надо измениться выпрямить мысли тогда выпрямится и путь твой...;)

Вадим Чабанов

Нужно встать на путь исправления!На свободу с чистой совестью!!

Ирина Погромская

Только у Бога пути прямые. Просите мудрости у Бога и дано будет

Елена Островская

Кривая только сабля турецкая ,,,а так просто виляет ,,,чуть -чуть

Эс Как Доллар

Кривых не существует. Это конечное множество прямых отрезков

Святослав Постовик

Верить в себя в свои силы и разум, и сделать правильный выбор.

Ирина Пинчук

научиться пользоваться линейкой, в конце-то всех концов!!!!))))

Людмила Марина (Аткина)

Может не стоит? На прямой дорожке не так много приключений!

Олег Диденко

Если твой прямой путь ведет к пропасти, то лучше свернуть.

Алька Energizer

Зачем? Торопишься что ли куда?

Татьяна Березовская

Для начала, поменяйте псевдоним. на более благозвучный))))

Галина Ясная

пройденный никак,только который впереди пройти прямо......