Ш-
Шалтай - Болтай

Почему енто такое? Моя подрушка говорит; "Ешо рас увижу тибя с Машкой - будеш спать на диване!" Почему йа в своей собственой квартире должен спать на диване?

Ответы
Niherasebeblia

патамушта падрушка твая😛 -нищебротка!своей квартиры и дивана у нее нет....пахожи скора и у тибя нибудит!😩

Тамара Бабич

Потому что такому солидному мужчине несолидно как-то...под диваном спать!

Ш-
Шалтай - Болтай

несолидно!

Светлана Баразгова

Вам не стыдно так издеваться над русским языком........

Светлана Баразгова

Что это значит, думаете так оправдались.....

Светлана Баразгова

Я Вам такого не желаю, просто по всей стране падает уровень грамотности языка, а мне обидно......

Светлана Булавина

Машка......Кто она?

Ш-
Шалтай - Болтай

страная ты.... то магнитить то одбивацо.....

Светлана Булавина

Я магнит по неволе как бы.Что непонятного?

Ш-
Шалтай - Болтай

брешеш!

Лидия Куркина

Ревнует