ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Поделитесь смешным анекдотом,настроение может поднимется

Ответы
Эпическая Сила

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".
Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...",
Офицер прям взорвался: "Мистер, со мной власть Федерального правительства!". Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблогорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?"....

Эпическая Сила

Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.

Я бросил свои инструменты, подбежал к загрождению и заорал во всю мочь моих лёгких:

"Твой значок! Покажи ему свой ебаный ЗНАЧОК!"

Адам Адамов

Мужик перед иконкой молится очень долго. И вдруг слышит голос: - что тебе нужно сын мой? Мужик:- боженька что для тебя один миллионе лет? -Один миг. -А что для тебя один миллион рублей? -Один рубль. -Тогда, дай своему бедному рабу этот один рубль. -Подожди один миг.

Адам Адамов

Вот и я об этом

Голос Из Чс

Девушка загорает на нудистском пляже. У неё между ног вылазиет слепой крот и принюхиваясь спрашивает: "Ёжик, ты что ли?" Опять принюхиваясь: "Сдох что ли?"

Июнька

Когда он ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила "Подумаю".

Максим

Бывало позовет мама : -Миша иди кушать! и вот бежит маленький Миша через поле и только борода по ветру развевается

Авраам Незнанский

"Что-то в этом мире не так!..", - сказал колобок дожевывая лису.

Саша Иванов

В России кризис больнее всего ударил по яйцам.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а кто испортил, пускай перекинется

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

вот пусть летит, а здоровье как колобок ха

Александр Коваленко

Колобок повесился) ха стандарт)

Александр Коваленко

У нас в холодильники мышь повесилась так могла и пожарить

Александр Борзов

Давай я тебя лучше обниму?)

Александр Борзов

Может смешно и не будет, но настроение точно поднимется!)

Александр Борзов

Я не болею. Мой иммунитет силён!) Ну, вообще, как хошь🙃

Звягинцев Егор

У вас или у меня?

Пан Квинто.

Яна - пьяна...)