Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы часто засиживаетесь на спрашке до 6 утра лишь только потому что надо закончить спор с кем-то?

Ответы
Ангелочек Ангелочек

На ответах сижу бывает всю ночь. А тут бываю раз в неделю, и то на час.

Ангелочек Ангелочек

откройте майл ру. И там в строке " поиск" с большой буквы Ответы. Жмите. 😇

я понял. значит вы советуете?

Ангелочек Ангелочек

☝️ просто.............

Тссс...

Никогда...я конечно дура...но не до такой же степени

😄 а тут бывают))) у меня день, а у них ночь. они думают, что им удасться меня переспорить)))

Тссс...

Наивные какия...вот ты всех и распугал. Скока щас у тя по времени?

3:30 дня. будешь спорить до полуночи по моему времени? 😉

Тссс...

Неть...завтрева на работу!

Наталья Солдатова

Предпочитаю не спорить тут, бессмысленно

Амазонка Элизонка)

зачем же))-он никуда не денется и завтра))

Ника*

Если не выгонят спать, то запросто! ))))

Ника*

Согласна. Я не ярая спорщица))

Она

Нет..я 5 утра встаю,не до посиделок 🙂

Юлия Нурисламова

ну, не до 6-ти, конечно, но до 3-х было

Михаил

Юлин цезарь - класс! улыбнуло 😊

Римма Чечётка

Никогда так долго здесь не была.

На
Наталья

о нет... я на такое не способна)

Парапампам

Нет...в 12 в люлю и нафиг спопы

Парапампам

Нее..я красиво обхожу )) послали нах, через несколько фраз извиняются и готовы сопроводить туда)

о как! предо мной редко извиняются)))

Парапампам

Уметь надо))😜

В принципе... мужчине не обязательно чтобы о нем хорошо думали. Так что я не сетую)))

Парапампам

Да мне тоже срать, не поверишь)))

Парапампам

Нет...в 12 в люлю и нафиг споры

Хаякава

Вообще не засиживаюсь))

Ирина

Бывало..и не раз))

Сильвия Нагваль

Ни разу ))

Ел
Елена

Никогда.

Я Счастливая

Бывало

Я Счастливая

Да

Я Счастливая

Да какая разница. С любовницей своего любовника общалась. И такое бывает. Сука она и не женщина вообще как оказалось. Я о ней слишком хорошо думала изначально. А она просто дрянь. Кстати ты с ней общаешься, так что не удивляйся, если в ЧС у меня окажешься. А эта тварь скоро потеряет в жизни кого то очень дорогого, ничто в этой жизни не проходит просто так.

Пожалуйста, не надо меня впутывать в женские разборки... Меня в этом уравнении все равно нет.

Я Счастливая

А я и не впутываю, сам спросил.

Я про ЧС. Очень часто человек по стечению обстоятельств общается с противоборствующими сторонами. Была бы моя воля, я бы всех примирил, но по-видимому это не всегда достижимо...

Я Счастливая

А у меня половина друзей с ней общается, всех нафиг пошлю, это не друзья.

Анна Павлова (Кожина)

Нет))))