bo
bogtolok

Как доказать родителям что VR это не плохо? Я хочу купить VR. У меня есть на него деньги. Родители на отрез отказывают. Говоря что это портит зрение и даже меня слушают

Ответы
Алёна Смородина

Если бабки твои, то и покупай. Вроде ограничений по возрасту на покупку не предусмотрено, как и согласие родителей.

bo
bogtolok

Единственный нормальный комментатор

Андрей

Оно тебе нафиг не нужно. Бесполезнпя хрень

bo
bogtolok

Просто почитай что сейчас можно делать в vr. Это не только бесполезные игрушки. Но и видео уроки которые легче запоминать, там можно перестт бояться той же высоты, заниматься спортом и т.д.

Андрей

Абсолютно бесполезная хрень. Для того, что бы научиться что либо, нужно реальная практика. Перестать боятся так же устраняется работай с психом или практикой. Боязнь высоты у человека вшита природой. Читай больше книг, а не фигней страдай. Родители твои здравые, а насчет глаз просто других аргументов неимеют. Понятно де, что тебе лет 12 и ты не понимаешь бесполезности многих вещей. Потрать деньги на реальные уроки, путешествие или книги.

bo
bogtolok

Просто почитай про VR сам все поймёшь. Я не буду тебе нечего доказывать

bo
bogtolok

Просто я не распинаюсь перед не понимающими людьми

bo
bogtolok

Просто надо хоть немного узнать про совершенный мир, а не сидеть перед старым телевизором с футболом и есть всякую хрень

bo
bogtolok

Боже только слова дебил малолетний и лох знаешь? Просто узнавай про новый мир. Старьё!

Андрей

Ты где был, лошпед, что ты про новый мир будешь мне нассказывать? )) иди мамочке поплачь, что тебе дядя по губам поелозил, а ты еще причмокивал ))

Игорь Мачихин

Нахер надо

bo
bogtolok

Скажу кратко. Там можно: заниматься спортом, смотреть фильмы, смотреть видео уроки которые легче запоминать, излечение фобий такие как высота

Игорь Мачихин

Голова кружится у некоторых людей

bo
bogtolok

Но не у меня! У меня есть опыт исправления дорогово оборудования

Василий Неколаевичь Четвёркин

А шо это

bo
bogtolok

Очки виртуальной реальности

Василий Неколаевичь Четвёркин

А для чего ани

bo
bogtolok

В интернете почитай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типо стендов стерео , для обучения профессий

Ни
Николай

Не знаю.