М$
Мальчик $ Пальчик)

Иногда удобнее мышку держать левой рукой))?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Держи, лишь бы не под мышкууу.

Наталья Маркова

😄 чисто мужская привычка?

Винецкая Клара

левши-талантливые люди)

Семён Рабкин

...В том случае,когда правой опрокидываешь рюмочку...

Сч
Счастьечко

А правой бутер хряцать)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну почти)Забла учесть что я ПОШЛЯК)))

Ру
Рустем

всю жизнь продержал мышку левой рукой , потому что в правой руке был всегда карандаш (электронный)

Ra
Rasena

Долго откармливал её 😮

Oleg Ы

а двумя? ))

Жания Рыскалиева

Лично мне не удобно

К.а.н.он

Если в правой рюмка

Рыбамоя:tropical_Fish:

амбидекстрам..)

Рыбамоя:tropical_Fish:

те,у кого одинаково хорошо работают обе руки

Просто Вишенка

Ну , Арсений......

Шепот

хорошо не между колен... 😉

Мне правой.

Аleksey كييف

Кто левша - правой )))))))))))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Приветик !!! Как настроение ?

А вот наверно те странны, где есть левосторонное движение, те, кто так постановил, наверно были левши.

Аleksey كييف

Вообще то нет..там такие же люди.. Но я не знаю xkz чего это делается.. Может какой то магический закон )

Я и не сказал, что там все левши, я говорю, тот кто ввёл такое указание.

Аleksey كييف

Одна из отличительных особенностей Английского Соединенного Королевства – левостороннее движение. Считается, что левостороннее движение возникло в Англии.Это островное государство было связано с внешним миром только морскими путями, активно развивалось судоходство. Для упорядочения движения судов морское ведомство издало указ, по которому корабли обязаны были держаться левой стороны. Позже это правило распространилось и на автомобильные дороги, а также перешло на все страны, находящиеся под влиянием Британии. Некоторые придерживаются его до сих пор.Еще одна версия связывает традицию левостороннего движения с тем, что, когда по улицам двигались конные повозки, кучер держал кнут в правой руке и, погоняя лошадей, мог задеть пешеходов. Поэтому экипажи должны были ехать по левой стороне.

Светлана Александровна

очень занимательно,спасибо.

Ирина Легчилина

Нет

Алена Дьяк

Да, когда на правой уже пальцы болят от нащелкивания мыши )))