Олег Партолин

Не дай уродству других убить прекрасное в тебе. ☀️

Ответы
Майя Петрова

Олег, а своё что-нибудь Вы можете спросить? А то шпарите прописными истинами...

Alex Dark 🇷🇺

меня учили убивать я бы на вашем месте долго не думал

Соболев Валерий

А что вы хотели спросить и кого поучаете?

Олег Партолин

Людям которым это надо. 🤝

Соболев Валерий

И где они?

Олег Партолин

У меня 19038 человек которым нравится, что я пишу. А для вас кнопочка пропустить жми.💫

Соболев Валерий

Мне так и так пришлось читать ваше поучение вместо ожидаемого вопроса и пропуск это чтение никак не отменит. А почему вы сами не пропустили сайт с неудобными для вас правилами?

Николай Туркин

🖼

Елена Ашеко

не дам😁

Евгений Брунеткин

хм верно

Доктор Мотор.

Не дам.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дякую!

Татьяна Черненкова

👍☀️

Ина Ева

☝️👏