Человек Из Стали. С Криптона

Как воспитывать сына? Я думаю ставя перед ним цели. Своим примером: отжался от пола 50 раз, пусть стремиться, сделал 100 приседаний пусть попробует, играешь в шахматы, пусть победит и т.д. Не считаете?

Ответы · страница 6
Леди Мила

только личным примером

Fenix🇱🇹

Лет то сколько сыну ?

Fenix🇱🇹

Не моему же . Папа успокойтесь . У вашего сына своя жизнь и свой путь.

Человек Из Стали. С Криптона

ну да, просто, я его воспитал))

Fenix🇱🇹

Ваши функция закончилась в 18

Человек Из Стали. С Криптона

не спорю. Он уже взрослый, учитель в школе..магистр))

Fenix🇱🇹

Тем более

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не получится

Человек Из Стали. С Криптона

Это не правило. Хотя доля правды есть. Во всем должна быть мера.

Ирина Отставнова Кочнева

Надо развивать желание учиться, чтобы не учиться в ВУЗе за деньги

Человек Из Стали. С Криптона

Любые знания-это труд, преодоление лени, дисциплина. Согласитесь.

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно. Но если плохо учиться, это ужасно

Александр Ипатов

Самый лучший пример

Ев
Евгений

правильно считаете

Оксана

нет я так не считаю

Человек Из Стали. С Криптона

Вы конечно молоды, вам свойственен максимализм, ваши хотелки безмерны..удачи желаю. Но в погоне не растеряйте понятия важные, которые не вернуть никакими деньгами...

Человек Из Стали. С Криптона

🤣🤣🤣Вам 52? Мы почти ровесники.

Оксана

а ваши понятия?Только ртом бла бла,а родителям помогаете,а детям?Или у вас вечные ценности и вечная экономия?

Человек Из Стали. С Криптона

Отец мне как-то сказал, ему 80-сын ты единственный, кто был всегда рядом в трудные минуты и никогда не создавал проблем,я за тебя спокоен. Мама ей 76-Сын ну хватит уже помогать нам, у нас все есть, займись своей семье у тебя еще столько дел, спасибо.

Человек Из Стали. С Криптона

Они живут с младшим братом, невесткой и 4 внука, а я самостоятельно...

*Елена Сергеевна*

Правильный подход.

Суфия Каримова

У всех свои методы

Иса Джи

Лучше в монастырь

Ви
Виктория

Личный пример 👍

Сергей Глущенко

...это в детстве...

Владимир Золотницкий

Абсолютно верно

Самая Счастливая)

Да.Именно так.

Неголубой Огонёк

нет не считаю

Светлана Немецкая

Да, хорошо. ...

Sarman

Не согласен

Марсианин

Правильно.

Марьяна Иванникова

вы молодец

Я Счастливая

Правильно

Олька

Не считаю

Олька

Тем более

Человек Из Стали. С Криптона

я про маленьких, до 18-ти летних)

Олька

Мм

Олька

🤝