Иногда некоторые строчки из песен всегда слышите неправильно! Например: "Красавицы и КУКУ счастливому клинку...", "Единый ПАЛЕЦ и душа, судьба и Родина едины!" и т.д. Какие искаженные слова в песнях слышатся вам?

Ответы · страница 3
Ольга Шаповалова

Надежда - мой компас земной. Моя соседка пела: надежда -мой конь подземной!)

Андрей Сашин

Насос тавалось только двое и Ночной рандеву на бульваре (что делал) рос.)

Ирина Алексова

Ну,и зачем вы это сделали?!Теперь я не могу вспомнить правильные слова!

Станислав

"...Я её обожаю, хотя так унижаю..". Но тут ничего нет, кроме идиотизма.

Алексей Старшинов

КАКУ вижу... Каку СЛЫШУ... Реальные строки из доносов куда следует...

Олег

трубач выдувает СВЕЧ думайте сами решайте сами иметь или не иметь

Рашид Ахматукаев

много появилось певцов с ужасной дикцией, да и уши надо проверить

Юрий Ванин

В песнях, где повторы по несколько раз, мне ещё досаднее слушать.

вот в таких песнях слова и искажаются))))

Di Nekerova

пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода поасваль турекой

Алексей Дмитриев

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асва ТУРЕКОЙ.

Ирина Медведева

Шумелка мышь) -из классики ну и Стоша говнозад-из современного)

Леонид Добкач

Почти любая песня на английском. Спасибочки, блин, созвучиям.

Леонид Добкач

Я ж так не вспомню. Когда по радио слышу и пытаюсь разобрать слова. Сейчас меня сопровождает только шум машин с улицы.

ну вот! включите онлайн радио

Леонид Добкач

Не хочу. Просто too звучит как two, Wales как whales и т.д.

Александр Харитонов

Скрипка лиса.... Тебе, коли крик нежь... Юлия! сила притяженья....

Валентина Владимировна

У "Ночных снайперов" А я прощаюсь с городом просоленых путан"

Николай Богомазов

А за окном то дождь то снег и лишь у тебя не хватает чуть чуть

Вася Васечкин

У Киркорова с его "шика дам" вообще сплошь все слышится не то.

Владимир К

Скрипка лиса...Скрип колеса))))У Игоря Суруханова была песня)

Космос

Скрипека лиса очень классная песня))

Инга...

если мой свет - то напиши мне (ясный мой свет, ты напиши мне)

Наглый Нахал

Атряд нИ заметил пАтери бойца! Нет человека и нет прАблем!

Аскар Буркитбаев

В детстве всегда думал- что за "и вода поасваль турекой..."

Аскар Буркитбаев

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам... ))))))