Елена Панова

Люди, из недорогих планшетов с ретиной, 2 гигами оперативки, что надежнее взять, чтобы не возвращать: IconBit NetTAB SPACE QUAD HD, iRU Pad Master A9701,9.7, Texet TM-9751HD? Или какой другой посоветуете в такой ценовой категории?

Ответы
Сергей Сулимов

купи нормальный системник - и не морочь голову себе этой погремушкой -хоть про них и рекламируют --- не может на заборе быть то , что там написали

Вера Павлищева

Надо обратится к специалисту в магазине, где будете покупать планшет.

Елена Панова

Я приобретаю в интернет магазине. К тому же продавцы консультанты намного хуже меня разбираются в таких вещах.

Елена Панова

Татьяна Утробина

я не советчик, с осторожностью к новинкам

Вера Шахназарова

в этих вопросах не разбираюсь воооообще

Елена Панова

Я кажется уже подобрала то что подойдет 🙂

Сергей Ковальчук

зайди на сайт днс, там отзывы о моделях

5Maneo124

то што понравиться кроме китайских

Елена Панова

Сейчас все китайское идет, кроме брендовых, на которые у меня нет денег.

5Maneo124

есть конкретно китайские NOKLA . а брэнды и в африке брэнды

Василий Хаустов

Главно что бы нравился и удобный

Артур Кравцов

лучше не экономить и брать iPad

Ал
Альбина

а какая ценовая категория?

Елена Панова

Эти в пределах 10 тыс стоят.

Елена Панова

Перечисленные мной планшеты стоят от 7 до 10 тысяч рублей.

Елена Панова

Я не в городских магазинах приобретаю, а через интернет. http://www.ulmart.ru/

Da
Darya.sorocka

Андроидддддддддддддд

Аркадий Жарков

как сердце подскажет

Елена Панова

Я запуталась в этих планшетах. Все они по сути дела одинаковые. И у всех зависающее и глючное меню...

Владимир Сабакарь

Нетбук.

Елена Панова

Нафиг? Неполноценный комп не нужен. Ребенку лучше игровой планшет.