Евгений Самоенко

Всем пиривееееееееет это Евгеша кто помнит меня пишите буду рад пообщаться ну!!!!!!!!!!🤗

Ответы
Кикимора Обыкновенная

Я не помню,но здрасьте 🙂

Евгений Самоенко

Жаль конечно но и ваше имя хотелось бы узнать.

Евгений Самоенко

А по чему такой псевдоним на строке?

Кикимора Обыкновенная

Да так....для кого-то я именно такая..

Евгений Самоенко

Не нагружай себя милая что кто то о тебе плохо думает . Если есть такие то пусть проходят мимо и все. Не обращай внимания и не зацикливайся на этом все это ерезь ну!!!!!!!!!!!!!!!!🤗

Кикимора Обыкновенная

Да я и не заморачиввюсь 🙂

Елена

привет

Евгений Самоенко

Да меня много что окружает главное всегда быть на готове. Что бы мог вовремя ответить силой и умом!!!!!!!!!!

Елена

это достойный ответ. не мальчика! а мк

Евгений Самоенко

А - МК как понимать -если не секрет?

Елена

сбои в тел извините ..не мальчика.а мужа!!! имеется в виду сильного мужчины. это цитата .кажется из Шекспира

Елена

удачи Вам во всем!